2018 Genesis G90: Плавный оператор

Наземное транспортное средство, Транспортное средство, Автомобиль, Автомобиль среднего размера, Автомобиль повышенной комфортности, Автомобильный дизайн, Автомобиль, Полноразмерный автомобиль, Седан, Личный автомобиль повышенной комфортности,

Претендуя на конкурентов, таких как Mercedes-Benz S-класса и BMW 7-й серии, Genesis G90 предлагает такое же пространство, комфорт и роскошь, но по более доступной цене. Это настолько интригующая формула, что мы решили испытать ее на себе: мы заказали собственный G90 для одного из наших долгосрочных испытаний протяженностью 40,000 90 миль. G90 имеет комфортную динамику вождения, которая не поднимет пульс у серьезных водителей, но обеспечивает шикарную езду; долгие путешествия омолаживают, а не утомляют. Даже самая дешевая модель G90 — ее сложно назвать «базовой» — оснащена красивыми материалами и содержит полный список оборудования, которое некоторые другие бренды предлагают в качестве дополнительных опций. Благоустроенный, но сдержанный интерьер дополняет красивый и высококлассный внешний вид, но в нем отсутствуют откровенно кричащие детали. Гармоничный GXNUMX — это сдержанный роскошный седан с высокой стоимостью.

Что нового в 2018 году?

Бренду Genesis в этом году исполняется два года, и, чтобы отпраздновать это событие, в его флагманский седан G90 было добавлено несколько новых функций. Полностью светодиодные адаптивные фары, которые поворачиваются с помощью рулевого управления, теперь входят в стандартную комплектацию всей линейки, как и CD / DVD-плеер, расположенный в перчаточном ящике G90. Топовая комплектация Ultimate, доступная только с 5.0-литровым двигателем V-8, теперь оснащена развлекательной системой для задних сидений с двумя 10.3-дюймовыми дисплеями высокой четкости, установленными сзади каждой из спинок передних сидений.

Что нового в 2017 году?

Как совершенно новая модель 2017 года, G90 действительно является Книгой Бытия от Genesis. Он официально запустил люксовый бренд Hyundai как отдельную единицу, наряду со среднеразмерным седаном G80 и, вскоре, компактным седаном G70.

Комплектация и опции, которые мы бы выбрали

Из двух двигателей, которые Genesis предлагает для G90, мы предпочитаем 3.3-литровый V-6 с двойным турбонаддувом. По сравнению с дополнительным 5.0-литровым двигателем V-8, он почти такой же мощный, обеспечивает практически такие же характеристики и более экономичен. Выбор 3.3T Premium — как Genesis называет свою начальную комплектацию G90 — и компоновка с задним приводом стоит 69,325 XNUMX долларов и балует такими роскошными функциями, как:

Читайте также:
2003 Saab 9-3 Первая поездка

• Подогрев и вентиляция передних сидений
• 12.3-дюймовый сенсорный дисплей с навигацией
• Трехзонный автоматический климат-контроль
• Адаптивный круиз-контроль и помощь в поддержании полосы движения

Полный привод добавляет 2500 долларов к итоговой сумме, и даже в таком оснащении G90 умудряется обойти большинство конкурентов по цене на тысячи, обеспечивая при этом почти эквивалентный уровень роскоши.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: