2018 Dodge Challenger SRT Demon демонстрирует свои преимущества – Новости – Автомобиль и водитель

Все больше и больше похоже, что Додж нам солгал. После того, как Додж сказал нам, что любое сходство между широкофюзеляжными Челленджерами, увиденными в трейлерах для Судьба Разъяренное а предстоящий Dodge Challenger SRT Demon 2018 года является чисто случайным, результатом «творческой лицензии» студии, появилось видео на YouTube с участием Вин Дизеля и пары широкофюзеляжных Challenger с графикой Demon на крыльях.

А еще есть последний тизер Dodge для высокопроизводительного маслкара. Подробности, опубликованные Dodge, включают приведенное выше изображение массивного воздухозаборника на капоте Demon площадью 45 квадратных дюймов — воздухозаборник на капоте, который явно похож на тот, что был показан на Challengers в Судьба Разъяренное (ниже).

Наряду с небольшим количеством тизеров, Dodge также опубликовал несколько подробностей о системе воздухозаборника Demon. Например, гигантский ковш Air Grabber на капоте Demon запечатан и подключен к воздухозаборнику, который, по утверждению Dodge, больше, чем блок, установленный в Challenger SRT Hellcat. На всякий случай Dodge также наклеил логотип Air Grabber на нижнюю часть алюминиевого капота Demon, чтобы владелец не забыл правильное название воздуховода.

Кроме того, как показано на видео ниже, Demon проделывает отверстие во внутренней фаре со стороны пассажира, чтобы подавать еще больше воздуха в большой V-8 (у Hellcat эта функция есть только во внутренней фаре со стороны водителя). В то время как Dodge отказывается сообщать, сколько именно воздуха способна всосать система, опасаясь, что мы сможем рассчитать мощность автомобиля, бренд отмечает, что температура воздуха на входе в Demon падает более чем на 30 градусов по сравнению с Адская кошка. Видео также показывает, что Demon будет оснащен двигателем Hemi V-8 с наддувом, но это не удивит никого, кто знаком с чудовищной силовой установкой Hellcat.

Ищите новые тизеры от Dodge в ближайшие недели, пока легкий одноместный Demon официально не дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке в середине апреля — на той же неделе. Судьба Разъяренное достигает театров. Стечение обстоятельств? Мы думаем, что нет.

Читайте также:
Седан Chevy SS 2015 получит механическую коробку передач и магнитную систему контроля плавности хода

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: