2018 Discovery Sport и Evoque приветствуют новый двигатель | Новости | Автомобиль и водитель

Изменения происходят под капотами самых маленьких кроссоверов Land Rover. Как Land Rover Discovery Sport, так и Range Rover Evoque в 2018 модельном году получат новое семейство рядных четырехцилиндровых двигателей Ingenium от Jaguar Land Rover. Они заменяют усталую и медленную турбированную четверку от Ford, которая в настоящее время занимает место под капотами обоих автомобилей.

В то время как европейцы имеют доступ как к бензиновым, так и к дизельным двигателям Ingenium, мы в США, вероятно, ограничимся одним 2.0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, потребляющим газ. Скорее всего, он будет предлагаться в двух классах мощности: один рассчитан на 240 лошадиных сил, а другой — на 290. Эти цифры могут немного измениться после того, как двигатель будет сертифицирован для нашего рынка. Тот же базовый двигатель выдает 247 лошадиных сил в Jaguar XE, XF и F-Pace 2018 года и 296 лошадиных сил в F-type 2018 года.

Jaguar сочетает двигатель с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач; тем не менее, нас не удивит, если необходимость поперечной установки двигателя в Discovery Sport и Evoque потребует использования нынешней девятиступенчатой ​​автоматической коробки передач двух моделей. Несмотря на это, четырехцилиндровый двигатель Ingenium включает в себя непосредственный впрыск топлива, турбокомпрессор с двойной спиралью и встроенный выпускной коллектор.

Другие изменения в двух компактных кроссоверах включают доступный набор спортивных сидений для Evoque и добавление более спортивной внешней отделки для Discovery Sports, оснащенного более мощным из двух вариантов двигателя Ingenium. Названный Land Rover Dynamic, этот комплект включает в себя большие воздухозаборники в переднем бампере, которые подают больше воздуха к двигателю, черную решетку радиатора и черные боковые вентиляционные отверстия, а также специальные 20-дюймовые колеса.

Хотя Land Rover еще официально не объявил об этих изменениях для американского рынка Evoque или Discovery Sport, мы ожидаем, что двигатель Ingenium, а также дополнительные спортивные сиденья для Evoque и доступный кузов Dynamic для Discovery Sport появятся на наших берегах, когда Позднее в этом году североамериканское подразделение Land Rover официально представит обновленные модели Evoque и Discovery Sport 2018 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: