2018 Chevrolet Tahoe LT 2WD 4dr Особенности и характеристики

2018 Chevrolet Tahoe

Расширенный пакет предупреждений водителя включает (UEU) предупреждение о столкновении вперед, (TQ5) фары IntelliBeam, (UHY) автоматическое торможение вперед на низкой скорости, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения и сиденьем с предупреждением о безопасности

Механический

Двигатель, 5.3 л EcoTec3 V8 с активным управлением подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения, имеет алюминиевую блочную конструкцию (355 л.с. [265 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 383 фунт-фут [518 Нм] при 4100 об/мин)

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Лицевая панель, задняя часть в цвет кузова (пакет Luxury (PCK) и пакет Texas Edition (PDA) включают сцепное устройство для прицепа.)

Вспомогательные подножки, черные (Premier включает хромированную акцентную полосу) (Удаляется, когда (PDR) LT Signature Package, (RVQ) комплект вспомогательных подножек, черный, LPO или (VXH) комплект вспомогательных подножек, Chrome, LPO.)

Зеркала, наружное зеркало водителя с электроприводом и подогревом, складывающееся вручную и с цветовой клавиатурой, включая зеркало-корректировщик

Развлечения на борту

Аудиосистема, радио Chevrolet MyLink с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио через Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; и Магазин с возможностью просматривать, выбирать и устанавливать приложения на свой автомобиль. Вы можете настроить свой контент с помощью звука, погоды и многого другого; с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона; 5 портов USB и 1 дополнительный разъем

Функция аудиосистемы, однослотовый CD/MP3-плеер (Заменяется на (U42) развлекательной системой для пассажиров задних сидений при заказе (U42).)

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2018 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по номеру 1 -866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
Характеристики и характеристики Chevrolet Spark EV

Chevrolet 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 1 месяц или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше); ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5. (Для доступного Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаной обивкой, подогрев подушек и спинок сидений, 10-позиционная электроприводная регулировка сиденья водителя и пассажира, включая 6-позиционные электроприводные подушки, 2-позиционная память сиденья водителя, 2-позиционная электрорегулировка поясничной опоры и электропривод наклона

Настройки памяти вызывают предустановки для регулятора сиденья с электроприводом и педалей водителя (при заказе пакета Luxury (PCK) или пакета Texas Edition (PDA) также включаются предустановки памяти для наружных зеркал заднего вида и рулевой колонки с электроприводом.)

Сиденье третьего ряда, раскладывающееся вручную в пропорции 60/40, плоское складывание (не входит в комплект поставки (PCK) Luxury Package или (PDA) Texas Edition Package.)

Органы управления на рулевом колесе, аудиосистема и круиз-контроль включают элементы управления информационного центра водителя.

Предупреждающие сигналы включены фары, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включены указатели поворота.

Удаленный вход без ключа, расширенный диапазон (не входит в комплект поставки (PCK) Luxury Package или (PDA) Texas Edition Package.)

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров

Электрические розетки, 5 дополнительных, 12-вольтовые, включая розетки на приборной панели, консоли, задней части консоли, 1 в 3-м ряду и 1 в багажном отделении.

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или подсветка входа без ключа, активируемая дистанционным управлением, и подсветка карты на переднем и втором сиденьях.

Chevrolet Connected Access с 10-летним стандартным подключением, которое включает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, Chevrolet Smart Driver, Marketplace и многое другое; ДЕЙСТВУЕТ С ПРОДАЖЕЙ, НАЧАЛО 5. (Применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно первоначальному покупателю в течение десяти лет с даты первоначальной покупки автомобиля Chevrolet 1 модельного года или новее. Подробную информацию и дополнительные ограничения плана см. на сайте onstar.com. Подключенный доступ не включает экстренные или службы безопасности.Доступность и дополнительные службы, предоставляемые Connected Access, могут быть изменены.)

Читайте также:
2020 Chevrolet Suburban LS 2WD 4dr Особенности и характеристики

Сохранность

Режим подростка-водителя — настраиваемая функция, позволяющая активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, для поощрения безопасного поведения за рулем. Он может ограничивать определенные функции автомобиля и предотвращает отключение определенных систем безопасности. Отчет в автомобиле дает вам информацию о водительских привычках вашего подростка и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Подушки безопасности, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленная на внутреннем сиденье водителя боковая подушка безопасности; Головные подушки безопасности для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Возможности подключенных сервисов OnStar и Chevrolet; ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5. (Посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели.)

Система LATCH (нижние анкеры и верхние лямки для детей) для детских сидений; нижние крепления и верхние лямки расположены на всех сиденьях второго ряда, верхние лямки расположены на сиденьях третьего ряда

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре для водителя, включая предупреждение о заполнении шин.

Гарантия

60,000 5 миль помощи на дороге / покупки квалифицированного автопарка: 100,000 лет / XNUMX XNUMX миль помощи на дороге Примечание

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: