2018 Cadillac Escalade 2WD 4dr Особенности и характеристики

2018 Cadillac Escalade

Двигатель 6.2 л V8 с активным управлением подачей топлива, системой непосредственного впрыска зажигания (SIDI) и системой изменения фаз газораспределения (VVT) имеет алюминиевую блочную конструкцию (420 л.с. [313.2 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 460 фунт-футов [621 Нм] при 4100 об/мин)

Коробка передач, 10-ступенчатая автоматическая коробка передач с электронным управлением, повышающей передачей, режимом буксировки/тяги и переключением передач вверх/вниз.

Прицепное оборудование для тяжелых условий эксплуатации включает в себя платформу для прицепа, 7-жильный жгут проводов с независимыми цепями прицепа с предохранителями и 7-контактный герметичный разъем.

Наружное освещение

Колеса, 20 ″ x 9 ″ (50.8 см x 22.9 см), двойные 7 спиц из хромированного алюминия (недоступно с комплектом передних тормозов Performance (5JL), LPO.)

Стекла с глубокой тонировкой (все окна, кроме легко тонированных стекол лобового и со стороны водителя и переднего пассажира)

Зеркала, наружные с подогревом, регулируемые с электроприводом, складывающиеся с электроприводом и автоматически затемняющиеся со стороны водителя, с цветовой маркировкой, встроенными указателями поворота, подсветкой с земли и программируемыми для обеспечения обзора бордюров при движении задним ходом

Развлечения на борту

Пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией AM / FM-стереосистема с цветным информационным дисплеем диагональю 8 дюймов с сенсорным откликом, тактильной обратной связью, распознаванием жестов, естественным распознаванием голоса, интеграцией телефона с Apple CarPlay и возможностью Android Auto для совместимого телефона, Collection и Teen Driver. Пять USB-портов, в том числе один в шарнирной дверце/корзине для хранения и дополнительный аудиопорт.

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2018 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Читайте также:
2010 Cadillac DTS w/1SH 4dr Sdn Особенности и характеристики

Cadillac 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели. OnStar выступает в качестве ссылки на существующих поставщиков услуг экстренной помощи. Не все автомобили могут передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

SiriusXM NavTraffic Избегайте пробок еще до того, как вы доберетесь до них, улучшив навигационную или развлекательную систему вашего автомобиля с помощью SiriusXM NavTraffic. Благодаря подробной информации о скорости движения, авариях, строительных работах, перекрытых дорогах и многом другом вы доберетесь до места назначения быстрее и проще, чем когда-либо прежде. (Подписки SiriusXM Satellite Radio и NavTraffic продаются отдельно или в виде пакета после пробного периода. Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты в то время. -текущие тарифы. Взимаются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены. NavTraffic доступен только в выберите рынки. Для получения дополнительной информации см. www.siriusxm.com/navtraffic.)

Внутреннее освещение

Сиденья, переднее ковшеобразное сиденье с кожаными поверхностями для водителя и переднего пассажира, 12-позиционная регулировка сиденья с электроприводом, включая 4-позиционную электрорегулировку поясничной опоры, независимый подогрев подушек и спинок сидений водителя и переднего пассажира (три положения) и 2-позиционная память водителя

Консоль, пол с крытым местом для хранения вещей, большие и малые ящики для хранения, двойные подстаканники, электронный климат-контроль и органы управления подогревом сидений второго ряда (внутри консоли: дополнительная розетка питания, два порта USB и дополнительный аудиопорт), розетка 110 В и дополнительный источник питания розетка на задней стороне консоли

Читайте также:
2022 Cadillac CT5 4dr Sdn Особенности и характеристики

Информационный центр для водителя с программируемыми функциями персонализации, такими как запирание и отпирание дверей, бортовой компьютер с показаниями суточного пробега и индивидуального давления в шинах, информация о топливе, такая как запас хода, средний расход на галлон, галлоны и срок службы масла, а также центр сообщений, который отображает десятки предупреждающие сообщения, такие как низкий уровень топлива и приоткрытая дверь

Настройки памяти включают две «предустановки» для регулятора сиденья водителя, наружных зеркал заднего вида, рулевой колонки с электроприводом наклона/телескопирования и педалей с электроприводом.

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, переднего пассажира и задних пассажиров

Беспроводная зарядка, расположенная в верхней части центральной консоли (система заряжает по беспроводной связи одно мобильное устройство, совместимое с PMA или Qi. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac.com/learn.)

Сохранность

Подушки безопасности, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленная на внутреннем сиденье водителя боковая подушка безопасности; Головные подушки безопасности для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подключенные услуги OnStar и Cadillac ЭФФЕКТИВНЫ С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5 (Посетите onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели.)

Cadillac Connected Access с 10-летним стандартным подключением, которое обеспечивает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, Cadillac Smart Driver, Marketplace и другие. ЭФФЕКТИВНО С ПРОДАЖЕЙ, НАЧАЛО 5 (Применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно для оригинального покупателю в течение десяти лет с даты первоначальной покупки автомобиля Cadillac 1 модельного года или новее.Подробности и дополнительные ограничения плана см. на onstar.com.Подключенный доступ не включает службы экстренной помощи или службы безопасности.Доступность и дополнительные услуги, предоставляемые подключенным доступом, подлежит изменению.)

Читайте также:
Обзор Cadillac XT2022 5 года, цены и характеристики

Автоматическая система помощи при парковке включает переднюю, заднюю, боковую переднюю систему помощи при парковке и полуавтоматическое рулевое управление.

Настраиваемая функция Teen Driver, которая позволяет вам активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, для поощрения безопасного поведения за рулем. Он может ограничивать определенные функции автомобиля и предотвращает отключение определенных систем безопасности. Отчет в автомобиле дает вам информацию о водительских привычках вашего подростка и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Предупреждение о заполнении шин обеспечивает визуальное и звуковое оповещение за пределами автомобиля при накачивании недокачанной шины до рекомендуемого давления в шинах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: