2018 Cadillac ATS-V 2dr Cpe Особенности и характеристики

2018 Кадиллак АТС-В купе

Тормоза, антиблокировочная система для 4-х колес, дисковые для 4-х колес (автомобили, оснащенные этими тормозами, имеют высокоэффективные тормозные накладки, которые быстрее накапливают тормозную пыль на поверхности колес и могут производить больше шума, чем со стандартными накладками.)

Тормозные накладки, эксплуатационные характеристики (автомобили, оснащенные этими накладками, быстрее накапливают тормозную пыль на поверхности колес и могут производить больше шума, чем со стандартными накладками.)

Наружное освещение

Колеса, 18″ x 9″ (45.7 см x 22.9 см) спереди, 18″ x 9.5″ сзади (45.7 см x 24.1 см), кованый сплав с высококачественным покрытием (с возможностью модернизации до (R38) 18″ x 9″ спереди, 18″ x 9.5 ″ задние кованые легкосплавные диски с полированной поверхностью или (R8O) 18″ x 9″ спереди, 18″ x 9.5″ сзади, кованые легкосплавные диски After Midnight с темной отделкой.)

Шины, P255/35ZR18 спереди, P275/35ZR18 сзади, рабочие характеристики, только для лета (Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, характеристиках и долговечности автомобиля. Используйте только одобренные GM комбинации шин и дисков. Неутвержденные комбинации могут изменить рабочие характеристики автомобиля. Шины с более низким профилем изнашиваются быстрее. Повреждение колес и шин может произойти на неровных или поврежденных дорогах, на поверхностях, бордюрах, мусоре или препятствиях. Ограниченная гарантия GM на новые автомобили не распространяется на эти повреждения. Для получения более подробной информации перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/cadillactires/ или обратитесь к своему дилеру.)

Комплект для накачки шин (Удаляется при заказе (Y4Q) пакета Track Performance. Входит в комплект (WPQ) Protection Package.)

Зеркала, наружные, с электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота

Развлечения на борту

Пользовательский опыт Cadillac Стереосистема AM/FM с цветным информационным дисплеем диагональю 8 дюймов, двумя портами USB, персонализированными профилями для настроек каждого водителя, естественным распознаванием голоса, интеграцией телефона с Apple CarPlay и возможностями Android Auto для совместимого телефона, Collection и Teen Driver (с возможностью обновления до (IOT) Пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией при заказе (Y26) Пользовательский интерфейс и навигация Cadillac.)

Читайте также:
2022 Cadillac XT4 FWD Luxury 4dr Особенности и характеристики

Функция аудиосистемы, динамики премиум-класса Bose (с возможностью обновления до аудиосистемы премиум-класса Bose (UQS) при заказе пользовательского опыта и навигации Cadillac (Y26).)

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2018 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. ВАЖНО: Пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Взимаются сборы и налоги. Для отмены вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Cadillac 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш, водительское и переднее пассажирское сиденья с регулировкой по 18 параметрам, включая регулируемую с помощью электропривода боковину спинки сиденья водителя и регулируемую с помощью электропривода боковину спинки сиденья переднего пассажира, а также ручную регулировку длины подушки (с возможностью модернизации до (W2E) сидений Recaro Performance. Требуется цвет салона (HH0) ) угольно-черный.)

Беспроводная зарядка (система заряжает по беспроводной связи одно мобильное устройство, совместимое с PMA или Qi. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac.com/learn.)

Читайте также:
2017 Cadillac Escalade Platinum 4WD 4dr Особенности и характеристики

Регуляторы сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом в 12 направлениях, плюс поясничный подпор с электроприводом в 2 направлениях, а также регулируемые в 4 направлениях подголовники

Напольные коврики, ковровое покрытие спереди (Удаляется при заказе (Y4Q) пакета Track Performance. Входит в комплект (WPQ) Protection Package.)

Напольные коврики с ковровым покрытием сзади (Удаляется при заказе (Y4Q) пакета Track Performance. Входит в комплект (WPQ) Protection Package.)

Информационный центр для водителя, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Окна, электропривод с передним экспресс-подъемом и опусканием, задний экспресс-опускание с блокировкой заднего пассажира (Недоступно с задним экспресс-опусканием с блокировкой заднего пассажира.)

Сохраненные электрические стеклоподъемники, аудиосистема и люк в крыше (где применимо) остаются в рабочем состоянии после выключения зажигания в течение 10 минут или до тех пор, пока не будет открыта дверь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: