2018 Cadillac ATS RWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

Кадиллак АТС седан 2018 года

Удобство использования Cadillac Стереосистема AM/FM с цветным информационным дисплеем диагональю 8 дюймов, двумя портами USB, персонализированными профилями для настроек каждого водителя, естественным распознаванием голоса, интеграцией с телефоном для Apple CarPlay и возможностью Android Auto для совместимого телефона, Collection и Teen Driver

спутниковое радио SiriusXM и HD-радио; Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2018 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматическое продление после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www. siriusxm.com Все сборы и программы могут быть изменены.)

Cadillac 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Беспроводная зарядка (система заряжает по беспроводной связи одно мобильное устройство, совместимое с PMA или Qi. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac.com/learn.)

Внутреннее освещение

Регуляторы сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом в 6 направлениях, плюс поясничный подпор с электроприводом в 2 направлениях и подголовники с 4 регулировками

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: