2018 Cadillac ATS Premium Luxury AWD 2dr Cpe Особенности и характеристики

Кадиллак АТС 2018 купе

Пользовательский интерфейс и навигация Cadillac включают все (Y24) пользовательский интерфейс Cadillac и контент с объемным звуком, а также (IOT) пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией и (KI6) розеткой питания 110 В.

Пакет расширенной безопасности включает в себя (UTR) дополнительную экранированную противоугонную систему, (UTU) датчик наклона, (N08) запирающийся лючок топливного бака, (ULS) замок рулевой колонки и (PB4) запирающие колесные наконечники.

Пакет Driver Awareness включает в себя сиденье с предупреждением о безопасности, (UE4) индикатор расстояния до впереди идущего автомобиля, (UEU) предупреждение о лобовом столкновении, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выезде с полосы движения, (UKC) предупреждение о смене полосы движения с предупреждением о боковой слепой зоне, (UFG) задний перекресток -Traffic Alert, (UVC) камера заднего вида, (CE1) дворники Rainsense и (TQ5) IntelliBeam (с возможностью обновления до (Y66) Driver Assist Package.)

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» положения водителя и выхода для сиденья водителя с электроприводом и наружных зеркал.

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, SIDI, DOHC, VVT с активным управлением подачей топлива и автоматическим пуском и остановкой (335 л.с. [250 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 285 фунт-фут [386 Нм] при 5300 об/мин)

Наружное освещение

Колеса, полированные легкосплавные диски 18 x 8 дюймов (45.7 см x 20.3 см)

Шины, P225/40R18 спереди и P255/35R18 сзади, всесезонные, без пробега (Шины с более низким профилем изнашиваются быстрее. Повреждение колес и шин может произойти на неровной или поврежденной дороге, на поверхностях, бордюрах, мусоре или препятствиях. Это повреждение не покрывается Ограниченной гарантией GM на новые автомобили. Для получения более подробной информации перейдите на страницу my.cadillac.com/learnAbout/cadillactires/ или обратитесь к своему дилеру.)

Налобные фонари с высокоинтенсивным разрядом включают в себя адаптивное переднее освещение и светодиодные вертикальные световые сигнатуры.

Зеркала, наружные, с электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота и лампами в лужах

Развлечения на борту

Пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией Стереосистема AM/FM с подключенной навигацией, обеспечивающая информацию о пробках в реальном времени, цветной информационный дисплей с диагональю 8 дюймов, два порта USB, персонализированные профили для настроек каждого водителя, естественное распознавание голоса, интеграция телефона с функциями Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона, коллекции и драйвера для подростков (включает в себя (KI6) розетку питания 110 В.)

Читайте также:
Cadillac XT2020 Sport AWD 5dr 4 года: характеристики и характеристики

спутниковое радио SiriusXM и HD-радио; Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2018 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматическое продление после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www. siriusxm.com Все сборы и программы могут быть изменены.)

Cadillac 4G LTE и доступная встроенная точка доступа Wi-Fi обеспечивают быстрое и надежное подключение к Интернету для 7 устройств; включает пробную версию данных на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Для доступности Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная услуга OnStar и тарифный план. Тарифные планы предоставляются AT&T. Посетите onstar.com, чтобы узнать подробности и ограничения системы.)

Беспроводная зарядка (система заряжает по беспроводной связи одно мобильное устройство, совместимое с PMA или Qi. Чтобы проверить совместимость телефона или другого устройства, см. my.cadillac.com/learn.)

Внутреннее освещение

Регуляторы сиденья, регулировка боковой поддержки водителя с электроприводом, а также сиденья водителя и переднего пассажира с регулировкой по 12 параметрам, поясничный подголовник с электроприводом по 2 параметрам и передние подголовники с электроприводом по 4 параметрам.

Информационный центр для водителя, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, люк в крыше (при наличии) и аудиосистема остаются в рабочем состоянии в течение 10 минут после выключения зажигания или до тех пор, пока не будет открыта дверь водителя.

Читайте также:
Обзор Cadillac Escalade / Escalade ESV 2017 года, цены и характеристики

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира (двухступенчатые для пассажира), коленные и боковые, передние и задние подголовники (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство пользователя для получения дополнительной информации.)

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подключенные услуги OnStar и Cadillac; ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ, НАЧИНАЮЩИМИСЯ 5. (Посетите onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели.)

Cadillac Connected Access с 10-летним стандартным подключением, которое включает такие услуги, как диагностика автомобиля, уведомление о техническом обслуживании дилера, Cadillac Smart Driver, Marketplace и многое другое; ДЕЙСТВУЕТ С ПРОДАЖЕЙ, НАЧАЛО 5. (Применяются ограничения. Не подлежит передаче. Стандартное подключение доступно первоначальному покупателю в течение десяти лет с даты первоначальной покупки автомобиля Cadillac 1 модельного года или новее. Подробную информацию и дополнительные ограничения плана см. на сайте onstar.com. Подключенный доступ не включает экстренные или службы безопасности.Доступность и дополнительные службы, предоставляемые Connected Access, могут быть изменены.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: