2018 Audi R8 V10 Plus добавляет эксклюзивный пакет для соревнований

Он ограничен всего 10 единицами и включает в себя широкий спектр деталей.

Джои Каппарелла Опубликовано: 18 октября 2018 г.

Пакет Audi R8 для соревнований

Подразделение Audi Sport, ориентированное на производительность, создало особую версию спортивного автомобиля R8 специально для рынка США, добавив пакет Competition. Это новое творение основано на купе R8 V10 Plus и оснащено всевозможными дополнительными функциями, повышающими производительность, и визуальными изменениями. Будет выпущено всего 10 экземпляров, что делает это предложение исключительно эксклюзивным.

Модификации начинаются с нескольких компонентов, предназначенных для снижения веса, таких как титановые опорные пластины для тормозных колодок, которые теряют 2.2 фунта, и 20-дюймовые фрезерованные колеса, которые экономят еще 26.4 фунта. Аэродинамический комплект из углеродного волокна включает в себя фиксированное заднее крыло, передний спойлер, задний диффузор и боковые пороги, и Audi утверждает, что он увеличит прижимную силу на 220.5 фунтов, когда автомобиль разгонится до максимальной скорости 196 миль в час. Также в меню гоночные сиденья, регулируемая пружинная подвеска и модернизированные тормозные колодки.

Тем не менее, это не все компоненты жесткого трека: пакет Competition также поставляется с некоторыми удобствами, включая звуковую систему Bang & Olufsen и кожаную обивку. 602-литровый двигатель V5.2 мощностью 10 л. от нуля до 8 миль в час за 10 секунды в нашем тестировании – благодаря экономии веса.

Цена за всю эту эксклюзивность и производительность высока по сравнению со стандартным купе R8 V10 Plus, стоимость которого начинается от 196,950 42,950 долларов. Добавьте целых 239,900 8 долларов к пакету Competition, и вы получите общую цену в 1300 10 долларов. (Обе модели R8 облагаются налогом на бензин в размере XNUMX долларов.) Все XNUMX единиц будут поставляться в сером цвете Suzuka Grey. Если вы заинтересованы, начните говорить со своим дилером прямо сейчас: Audi говорит, что пакет RXNUMX Competition прибудет в ноябре, и наверняка будет ажиотаж из-за крайне ограниченного количества автомобилей, которые прибудут сюда.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: