2017 Volkswagen Tiguan Limited начинается с 22,860 XNUMX долларов | Новости | Автомобиль и водитель

Познакомьтесь с Volkswagen Tiguan Limited 2017 года, последней и, вероятно, последней версией компактного кроссовера/внедорожника Tiguan первого поколения. При цене от 22,860 3000 долларов Tiguan Limited стоит ровно на 2017 долларов меньше, чем следующий самый дешевый Tiguan XNUMX года, S.

Снижение цены на Tiguan Limited происходит благодаря более легкому списку стандартных функций, в котором отсутствует круиз-контроль, бесконтактный ключ с кнопочным запуском, кожаный руль с элементами управления аудиосистемой, крышка багажника и рейлинги на крыше. Модель включает в себя информационно-развлекательную систему с 5.0-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего вида и электрический стояночный тормоз.

Покупатели могут добавить эти недостающие элементы обратно, выбрав пакет Premium за 1295 долларов, который также включает информационно-развлекательную систему с большим 6.3-дюймовым сенсорным экраном, совместимую с Android Auto и Apple CarPlay. Они также могут заменить стандартные 16-дюймовые колеса и шины Limited на 17-дюймовые за 495 долларов.

Как и его братья и сестры Tiguan 2017 года, Tiguan Limited оснащен 200-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 2.0 л.с. Он работает в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на передние колеса. Полный привод стоит 1975 долларов.

Хотя Tiguan Limited изначально будет продаваться как модель 2017 года, Volkswagen признал, что не исключает возможности продления срока службы Tiguan первого поколения еще на один модельный год и продажи Tiguan Limited 2018 года выпуска вместе с более крупным Tiguan второго поколения, выпуск которого начинается по цене 26,245 XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: