2017 Nissan Titan и XD получили стили кузова King Cab – Новости – Автомобиль и водитель

Неудивительно, что Nissan представила вариант King Cab своих пикапов Titan и Titan XD на автосалоне в Чикаго. Наряду с двухдверной одинарной кабиной и четырехдверной кабиной для экипажа новая King Cab оснащена двумя традиционными дверями для водителя и пассажира на переднем сиденье и двумя дверями с задними петлями для доступа на заднее сиденье. То есть, если там сзади есть место. Стремясь привлечь больше коммерческих пользователей, Titan и Titan XD King Cab будут предлагать опцию удаления заднего сиденья, которая также выбрасывает воздуховод заднего обогревателя и рукоятки в обмен на плоский пол багажного отделения и дополнительные крюки для крепления. Думайте об этом как о грузовике с одной кабиной и дополнительным пространством для хранения в кабине.

Как полутонный Titan, так и более тяжелый Titan XD King Cab будут предлагаться в трех комплектациях: базовой S, SV среднего уровня и Pro-4X, ориентированной на бездорожье. Доступна только одна длина кровати, 6.5-футовая коробка, которая также используется в кабине экипажа Titan XD (модели Titan и Titan XD с одинарной кабиной поставляются с кроватью 8.0 футов, а модели Titan с кабиной экипажа поставляются с 5.6-футовой кабиной). ).

Как и другие грузовики Titan и Titan XD, обе модели King Cab стандартно поставляются с 390-литровым двигателем V-5.6 мощностью 8 л.с. и семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Точно так же Titan XD King Cab, как и одинарная кабина XD и кабина для экипажа, может быть оснащен 310-литровым дизельным двигателем Cummins V-5.0 с турбонаддувом мощностью 8 л.с., соединенным с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Кабины S и SV King Cabs стандартно поставляются с задним приводом, с опциональным полным приводом, в то время как комплектация Pro-4X поставляется только в полноприводной версии.

Nissan отмечает, что King Cab Titan и Titan XD поступят в продажу весной. Хотя компания еще не опубликовала цены, мы ожидаем, что King Cab аккуратно сократит ценовой разрыв между Titan и XD с одинарной и двойной кабиной.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: