2017 Mitsubishi Outlander Sport Limited Edition – Новости – Автомобиль и водитель

Автомобиль, Вид транспорта, Автомобильный дизайн, Автокресло, Чехол для автомобильного сиденья, Дверь автомобиля, Подголовник, Крепление, Ремень безопасности, Автомобиль повышенной комфортности,

Хотя это, возможно, и не говорит о многом, Mitsubishi Outlander и его меньший вариант Outlander Sport являются самыми продаваемыми автомобилями Mitsubishi. В марте на автосалоне в Женеве компания, которая теперь частично принадлежит Nissan, готовится еще больше опираться на рыночную тенденцию ухода от автомобилей, анонсируя совершенно новый компактный кроссовер, который плюхнется прямо между двумя автомобилями. . Но чтобы подогреть интерес к бренду, пока это не произойдет, Mitsubishi добавляет доступную по цене ограниченную серию Outlander Sport, представив ее на автосалоне в Чикаго.

Ограниченная серия присоединяется к уровням отделки салона ES, SE, SEL и GT, располагаясь между ES и SE в иерархии. В качестве шага вперед по сравнению с SE он добавляет 18-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, HID-фары, камеру заднего вида, дверцу топливного бака из сплава и окрашенные в черный цвет наружные зеркала заднего вида. Интерьер выполнен из черной ткани с красной контрастной строчкой на рулевом колесе, ручке переключения передач и рычаге тормоза. Limited Edition также включает алюминиевые педали, рулевое колесо с подогревом и модернизированную аудиосистему с возможностями Apple CarPlay и Android Auto.

Ограниченная серия начинается с 22,890 24,390 долларов США с передним приводом или 148 2.0 долларов США с полным приводом и доступна только с бесступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач (CVT). Как и ES, он оснащен 1000-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 700 л.с. Он стоит на 168 долларов больше, чем ES, и на 2.4 долларов меньше, чем SE, который использует XNUMX-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью XNUMX л.с., но имеет меньше оборудования. Mitsubishi не сообщила, что планирует продать какое-то конкретное количество автомобилей — мы предполагаем, что они произведут столько автомобилей, сколько люди захотят купить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: