2017 Mercedes-AMG SLC43 Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, вид транспорта, транспортное средство, наземное транспортное средство, автомобиль, высокопроизводительный автомобиль, личный роскошный автомобиль, решетка,

Начиная с 2017 модельного года, безнаддувный V-8 у Mercedes будет мертв. Вам понадобится SLK2016 AMG 55 года, чтобы насладиться восьмицилиндровым двигателем Benz без турбонаддува; Этот двухместный эксклюзивный 152-литровый V-5.5 M8 делает этот автомобиль абсолютным криком и, конечно же, звучит фантастически. Mercedes-AMG SLC2017 43 года — класс SLC является заменой класса SLK — заменяется 3.0-литровым V-6, который не производится ни одним мастером в Аффальтербахе и фактически используется совместно с C450 и GLE450. Спортивные модели АМГ. (Мы узнали, что эти автомобили скоро будут переименованы в Mercedes-AMG C43 и GLE43 и последуют за этим родстером в полноценный AMG-дом.)

Твин-турбо V-6 развивает мощность 362 л.с. при 6000 об/мин и 384 Нм крутящего момента при 2000 об/мин, что на 53 л.с. и 14 Нм меньше, чем у V-8, но этого достаточно, чтобы разогнать родстер до 60 миль в час всего на 0.1. второй после SLK55, говорит Mercedes. (В наших тестах SLK55 разогнался до сотни за 60 секунды.) Новая девятиступенчатая автоматическая коробка передач 4.1G-Tronic может взять на себя большую часть заслуг, а в SLC9 она настроена на более быстрые переключения, чем в обычных Benz. Максимальная скорость ограничена 43 милями в час, в то время как SLK155 с пакетом управления AMG может разогнаться до 55 миль в час. Конечно, это не имеет значения на американских дорогах общего пользования.

Чтобы создать этот совершенный SLC, AMG добавила более мощные поворотные кулаки и новые направляющие подшипники рычагов спереди, а сзади добавила кованые алюминиевые детали и увеличила отрицательный развал на обоих концах. Новые опциональные адаптивные амортизаторы в подвеске AMG Ride Control переключают жесткость между Comfort, Sport и Sport+. Без сомнения, спортивный выхлоп будет великолепно звучать в полную силу, хотя мы советуем вам сначала не садиться за руль SLK55, иначе вы в конечном итоге малейшее немного разочарован.

Фары и задние фонари приобретают новую утонченную форму, а передняя панель имеет глянцевую черную и серебристую отделку на воздухозаборниках и сплиттере — они особенно лестно смотрятся на фоне ярко-красного кузова. Более глянцевый черный цвет украшает корпуса зеркал и 18-дюймовые колеса. Незначительные обновления информационно-развлекательного программного обеспечения COMAND, дополнительные светодиодные фары и пакет Night с более глянцевой черной отделкой — это единственные серьезные изменения SLC43. Безнаддувный V-8 может быть мертв в Mercedes, но могут быть и худшие носители таких новостей, чем SLC43.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: