2017 Jaguar F-type V-6 стал дешевле

2016 Jaguar F-Type V-6 S купе

Во-первых, кровавая луна в сентябре, полное лунное затмение, которое человеческие глаза не видели с 1982 года, а теперь вот это. Jaguar F-type, пожалуй, самый красивый автомобиль в продаже, снизил цену на пару тысяч на 2017 год. Действуйте быстро — когда снова произойдет что-то подобное?

Базовое купе F-type 2017 года теперь стоит от 62,395 3600 долларов (на 66,395 долларов меньше), а кабриолет — от 2700 340 долларов (меньше на 6 долларов). Это за 2016-сильный двигатель V-1300 с наддувом, задний привод и прекрасную шестиступенчатую механическую коробку передач, дебютировавшую в XNUMX году. Если необходимо, выберите восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая включает в себя управление запуском, за дополнительные XNUMX долларов.

Чтобы добиться этого, Jaguar удалил панорамный люк, который он только что сделал стандартным для купе 2016 года, заменил два сиденья с электроприводом по 14 параметрам на одно сиденье водителя с частичным электроприводом по шести параметрам и удалил все значительные пакеты опций F-type, за исключением климатической установки за 600 долларов. Пакет, который греет сиденья и руль. Это действительно базовая машина.

Стереосистема Meridian мощностью 770 Вт, также добавленная в 2016 году, не пострадала. Однако отключаемый активный выхлоп, к сожалению, больше не подходит для базового автомобиля.

2016 Jaguar F-Type V-6 S купе

В других местах цены взлетают до 1800 долларов по всем направлениям. Новый уровень отделки салона, Premium, заменяет базовый F-type 2016 года. Сейчас это 67,795 70,895 долларов за купе и 380 80,095 долларов за кабриолет. Подойдите к 83,195-сильному S с адаптивной подвеской, самоблокирующимся дифференциалом, модернизированными тормозами, большими колесами и другими преимуществами за 7500 XNUMX долларов (купе) или XNUMX XNUMX долларов (кабриолет). Выберите S с полным приводом (плюс обязательная автоматическая коробка передач), и вы потратите на XNUMX долларов больше.

Бешеный, извергающий петарды F-type R по-прежнему поставляется с полным приводом, а его ревущий 550-сильный V-8 — исключительно с автоматической коробкой передач. Купе теперь стоит 106,395 109,245 долларов, а кабриолет — XNUMX XNUMX долларов.

2016 Jaguar F-Type V-6 S купе

Задача будет заключаться в том, чтобы найти дилера Jaguar с новым F-type стоимостью менее 65 тысяч долларов. Или вообще с джойстиком. Большинство дилеров загружают опции (как и наши пресс-автомобили).

Читайте также:
Audi Sport Quattro, как ожидается, увидит серийное производство, будет использовать архитектуру MLB – Новости – Автомобиль и водитель

Тем не менее, снижение цен является постоянной темой для Jaguar. Автопроизводитель не зарабатывает должных денег, хотя это может измениться, как только появятся кроссовер F-pace, компактный седан XE и еще больше необъявленных моделей, которые выведут Jaguar из бутика (около 15,000 2016 продаж в США в год) как минимум до узнаваемости. среди крупных люксовых брендов. XF 60,000 года также дешевле, и теперь все Jaguar поставляются с пятилетней гарантией или 2033 XNUMX миль пробега с пятилетним обслуживанием и помощью на дороге. Если Mercedes и BMW снизят цены на весь свой модельный ряд, мы увидим сизигию всей Солнечной системы. Другими словами, не ставьте на это ставку, даже на прибытие следующей кровавой луны в XNUMX году.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: