2017 Jaguar F-Pace: 25 автомобилей, которые стоит ждать – полнометражный фильм – Автомобиль и водитель

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Автомобиль, Автомобильная шина, Спица, Автомобиль, Обод, Красный, Решетка,

Всего на десятилетие или два отставая от тренда, Jaguar скоро представит свой первый внедорожник. Когда-то довольный тем, что компания Land Rover занимается выпуском внедорожников, Jaguar видит острую потребность в увеличении продаж за счет более полного каталога роскошных автомобилей. Мы смело прогнозируем, что F-Pace быстро станет бестселлером Jaguar. Он должен легко превзойти весь текущий модельный ряд, который в прошлом году собрал относительно ничтожные 16,000 51,000 продаж в США (Land Rover продал более XNUMX XNUMX единиц).

Под алюминиевой обшивкой F-Pace скрывается новая платформа с интенсивным использованием сплавов, которая также лежит в основе истребителя BMW 3-й серии Jaguar XE и среднеразмерного XF следующего поколения. Это означает продольно расположенный двигатель и, возможно, F-Pace только с задним приводом, хотя полный привод неизбежен. Расширение колесной базы от 111.6-дюймового внутреннего шва XE обеспечит дополнительное пространство на заднем сиденье и должно порадовать китайский рынок.

340-литровый двигатель V-3.0 с наддувом Jaguar мощностью 6 л. Этот 90-градусный V-6 дополняет 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, являющийся частью нового семейства двигателей Jaguar Land Rover Ingenium, которое, наконец, избавляет компанию от четырехцилиндровых двигателей Ford. Оба двигателя подключаются к восьмиступенчатому автомату, который используется совместно с XE. Четырехцилиндровые дизельные двигатели будут доступны клиентам в остальном мире и, возможно, в конечном итоге попадут и на американский рынок.

Мы ожидаем, что F-Pace появится осенью 2016 года как модель 2017 года. Цена должна легко снизить вступительный взнос Porsche Macan в размере 50,895 40,000 долларов, приблизившись к стартовым наклейкам других конкурентов на уровне чуть более 50,000 XNUMX долларов. Шестерка с наддувом, вероятно, будет стоить более XNUMX XNUMX долларов.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: