2017 Infiniti QX80 Signature Edition возвращается – Новости – Автомобиль и водитель

автомобильный дизайн, двигатель, автомобиль, автомобильный экстерьер, личный роскошный автомобиль, автомобиль класса люкс, автомобильная часть двигателя, автомобильный воздушный коллектор, высокопроизводительный автомобиль, капот,

В линейке Infiniti существует огромный разрыв между базовым QX80 и QX80 Limited как по цене, так и по характеристикам. QX80 стоит от 64,845 90,445 долларов, а Limited — от 2017 XNUMX долларов. Этот пробел восполняет множество доступных пакетов, и, начиная с прошлого года, Signature Edition, о котором Infiniti только что объявила, возвращается в качестве модели XNUMX года.

Самый дорогой и самый полный пакет, который вы можете добавить к QX80, — это пакет Deluxe Technology за 5200 долларов. Но 5200 долларов на самом деле не покрывают этого; Для приобретения этого пакета необходимо также выбрать пакет «Театр» за 2400 долларов, пакет «Шины и колеса» за 2800 долларов и пакет «Помощь водителю» за 2900 долларов. Так что на самом деле это больше, чем выбор за 13,300 78,145 долларов, в результате чего общая цена составляет XNUMX XNUMX долларов. Слоты Signature Edition находятся чуть ниже этого уровня как игра с выгодой и парой эксклюзивных функций.

Signature Edition предлагает визуальные удовольствия в виде затемненных 22-дюймовых кованых колес из алюминиевого сплава с всесезонными шинами 275/50R-22, хромированными корпусами наружных зеркал заднего вида и высококонтрастным кожаным салоном Saddle Tan. Ни цвет Saddle Tan, ни темные колеса не предлагаются в других комплектациях или пакетах. Signature также имеет многие функции безопасности, которые можно найти в пакете помощи водителю за 2900 долларов, включая адаптивный круиз-контроль, предупреждение о перекрестном движении сзади, предупреждение о слепых зонах, автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о лобовом столкновении, вмешательство в слепую зону, а также предупреждение и предотвращение выезда из полосы движения.

Infiniti предложит QX80 Signature Edition с задним или полным приводом и в конфигурации с семью или восемью пассажирами. Он оснащен единственным двигателем QX80, 400-литровым V-5.6 мощностью 8 л.с. Infiniti откладывает объявление цен ближе к майской дате продажи специальной версии, но если прошлогодний пакет был каким-либо признаком, он должен добавить всего около 1000 долларов к цене базового автомобиля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: