2017 Infiniti QX60 получает обновленный двигатель V-6 по цене на 500 долларов выше – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобильный дизайн, автомобильная шина, транспортное средство, наземное транспортное средство, обод, фара, транспорт, решетка,

Впервые появившись в обновленном Pathfinder 2017 года, обновленный 3.5-литровый двигатель V-6 от Nissan начинает распространяться на более широкую линейку автомобилей компании. Второе применение этого более мощного двигателя — Infiniti QX2017 60 года, роскошный трехрядный кроссовер, тесно связанный с Pathfinder. Стартовая цена QX60 вырастет на 500 долларов до 44,095 XNUMX долларов, что отражает модернизацию трансмиссии и несколько других элементов нового оборудования.

Новый двигатель с непосредственным впрыском, переработанная система впуска воздуха и несколько других настроек наделяют QX60 на 30 лошадиных сил больше, чем раньше, в общей сложности 295 лошадиных сил и крутящий момент на 22 фунта-фута больше, теперь до 270 фунт-фут. . Новый двигатель по-прежнему сочетается с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач и доступен как со стандартным передним, так и с полным приводом за дополнительные 1800 долларов. Показатели экономии топлива EPA для версии AWD остаются прежними: 19/26 миль на галлон по городу / шоссе, в то время как QX60 с передним приводом теряют 1 милю на галлон в городе для нового рейтинга 20/27 миль на галлон по городу / шоссе.

Также новинкой 2017 года является модернизированная информационно-развлекательная система под названием Infiniti InTouch. Новые доступные опции включают в себя заднюю дверь с электроприводом, активируемую движением, и Wi-Fi в автомобиле. Последние две функции предлагаются в качестве опций: задняя дверь является частью пакета Deluxe Technology, а возможность Wi-Fi предлагается как часть пакета Theatre, который теперь также включает в себя более крупные мониторы, установленные на спинках передних подголовников.

Хотя он еще не включен в это обновление цен, Infiniti сообщает нам, что гибрид QX60 будет доступен и в 2017 году. Эта модель поступит в продажу в конце этого года, но QX6 2017 года с двигателем V-60 доступен уже сейчас.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: