2017 GMC Canyon добавляет новый V-6, 8-ступенчатую автоматическую коробку передач

шина, колесо, автомобиль, автомобильная шина, автомобильный дизайн, автомобильное зеркало, окружающая среда, автомобиль, автомобильное освещение, автомобильный стояночный свет,

Неудивительно, что в 2017 году GMC Canyon получит новый силовой агрегат, как и его близнец Chevrolet Colorado. Новый 3.6-литровый V-6 и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач заменяют старый 3.6-литровый V-6 и шестиступенчатую автоматическую коробку передач для большей мощности и предположительно лучшей экономии топлива (хотя рейтинги EPA пока недоступны). Ориентированный на роскошь уровень отделки салона Denali присоединяется к линейке на 2017 год, как и новый пакет опций All Terrain X (на фото выше) с еще несколькими внедорожными битами.

Как и в Colorado, новый V-6 добавляет 3 лошадиных силы и 6 фунт-футов крутящего момента, что в сумме составляет 308 л.с. В сочетании с более высокими передаточными числами восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач и новой системой деактивации цилиндров это должно обеспечить небольшое улучшение экономии топлива. Базовый 275-литровый четырехцилиндровый двигатель и 2.5-литровый турбодизельный четырехцилиндровый двигатель остаются без изменений и по-прежнему сочетаются с шестиступенчатой ​​автоматической или шестиступенчатой ​​​​механической коробкой передач на некоторых 2.8-литровых моделях с задним приводом.

Нам немного грустно, что обработка Canyon All Terrain X не идет так далеко, как аналогичный пакет более крупной Sierra; Canyon, безусловно, будет круто смотреться со спортивной панелью, которая входит в стандартную комплектацию Sierra All Terrain X. Но пакет Canyon добавляет внедорожные шины Goodyear Wrangler DuraTrac и всепогодные напольные коврики поверх стандартного пакета All Terrain, который включает подвеска для бездорожья, система контроля спуска, 17-дюймовые колеса, боковые подножки и несколько других элементов оборудования. GMC пока не сообщает цены на All Terrain X, но он будет предлагаться для модели SLE либо с новым V-6, либо с 2.8-литровым турбодизелем.

Что касается Canyon Denali, о котором мы подробно рассказывали на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе, он добавляет всевозможную хромированную отделку снаружи (как и ожидалось), улучшенную кожу внутри и значки Denali повсюду. Остальная часть линейки Canyon получает незначительные изменения, включая обновленную информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, стандартный режим Teen Driver и несколько новых цветов кузова. Цены и показатели экономии топлива EPA должны быть доступны в ближайшее время для модифицированного Canyon 2017 года, который поступит в продажу в четвертом квартале этого года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: