2017 GMC Acadia Limited AWD 4dr Характеристики и характеристики

2017 GMC Акадия

Аудиосистема, цветной сенсорный навигационный радиоприемник с радиоприемником IntelliLink AM/FM/SiriusXM с проигрывателем компакт-дисков, сенсорный дисплей с диагональю 6.5 дюйма, порт USB и дополнительный входной разъем (с возможностью обновления до (UI7) цветной сенсорный навигационный радиоприемник с IntelliLink и развлекательной системой для пассажиров на заднем сиденье. )

Функция аудиосистемы, система премиум-класса Bose с 10 динамиками и сабвуфером (обновление до (UQS) усовершенствованной системы Bose с 10 динамиками и объемным звуком 5.1 при заказе (U42) развлекательной системы для пассажиров задних сидений.)

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по номеру 1 -866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены.)

НавТрафик. Избегайте пробок до того, как вы доберетесь до них, улучшив навигационную или развлекательную систему вашего автомобиля с помощью NavTraffic. Благодаря подробной информации о скорости движения, авариях, строительных работах, перекрытых дорогах и многом другом вы доберетесь до места назначения быстрее и проще, чем когда-либо прежде. (Включено и доступно только с (UI8) радиоприемником Color Touch Navigation с IntelliLink или (UI7) радиоприемником Color Touch Navigation с IntelliLink и развлечениями на заднем сиденье. Подписки на спутниковое радио SiriusXM и NavTraffic продаются отдельно или в виде пакета после пробного периода. Если вы решите чтобы продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635 -2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены. NavTraffic доступен только на некоторых рынках. Для получения дополнительной информации см. www.siriusxm.com/navtraffic.)

Читайте также:
Обзор GMC Sierra HD 2020 года, цены и характеристики

Внутреннее освещение

Сиденье, 7-местное (конфигурация 2-2-3 сидения) (Включает складное капитанское кресло 2-го ряда. Может быть заменено на (ABC) 8-местное (конфигурация 2-3-3 сидения).)

Отделка сидений, кожаные сиденья первого и второго рядов (включая (KA1) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом.)

Подстаканники 10 с (ABB) 7-местным (2-2-3-местная конфигурация) и 12 с (ABC) 8-местным (2-3-3-местная конфигурация)

Инструментарий, 5-й датчик с расширенным информационным центром для водителя, индикатор наружной температуры и цифровой дисплей компаса

Удаленный вход без ключа, программируемый с 2 ​​передатчиками, тревожной кнопкой и расширенным диапазоном, без возможности дистанционного запуска

Кондиционер, трехзонный автоматический климат-контроль с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира и регуляторы второго/третьего ряда для пассажиров второго и третьего ряда

Козырьки водителя и переднего пассажира с тканевой отделкой, цветными косметическими зеркалами и подсветкой

Освещение салона с затемнением салона, грузовой отсек, лампы для чтения на передних сиденьях, лампы для чтения второго ряда, встроенные в плафон, переключатели, активируемые дверью и дверью багажника, а также функция подсветки входа и выхода.

Сохранность

Подушки безопасности, передние и боковые для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, установленные на внутреннем сиденье водителя, и боковые подушки безопасности для всех рядов боковых сидений (всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, когда должным образом закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве (дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации).

Подушки безопасности, система подавления подушек безопасности переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План OnStar Guidance на 3 месяца, включая автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (заказы автопарка получают 6-месячную пробную версию. Посетите сайт www. onstar.com для получения карты покрытия, деталей и системных ограничений. Услуги могут различаться в зависимости от модели. OnStar выступает в качестве ссылки на существующих поставщиков услуг экстренной помощи. Не все автомобили могут передавать все данные о ДТП.)

Читайте также:
2018 GMC Yukon SLT Standard Edition 4WD 4dr Особенности и характеристики

OnStar 4G LTE и встроенная точка доступа Wi-Fi подключаются к Интернету на скоростях 4G LTE; включает в себя пробную версию OnStar Data Trial на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

Базовый план OnStar на 5 лет включает в себя ограниченные функции мобильного приложения для автомобиля, ежемесячный отчет о диагностике и уведомление дилера о техническом обслуживании (базовый план доступен в течение 5 лет с даты доставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: