2017 Ford Super Duty Platinum 4WD Crew Cab 8 Box Особенности и характеристики

2017 Ford F-250 Super Duty

SYNC 3 Communications & Entertainment System -inc: улучшенное распознавание голоса, 8-дюймовый емкостный сенсорный ЖК-экран в центральной консоли с возможностью пролистывания, включена функция масштабирования с помощью голосовой сенсорной навигационной системы, AppLink, 911 Assist, Apple CarPlay и Android Auto и 2 интеллектуальных USB-порта для зарядки. ПРИМЕЧАНИЕ: SYNC AppLink позволяет вам управлять некоторыми из ваших любимых совместимых мобильных приложений с помощью вашего голоса. Он совместим с некоторыми платформами смартфонов. Команды могут различаться в зависимости от телефона и программного обеспечения AppLink.

SiriusXM Radio -inc: 6-месячная предоплаченная подписка. Услуги недоступны на Аляске и Гавайях. Подписки на все службы SiriusXM продаются SiriusXM после пробного периода. Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматическое продление после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам, применяются сборы и налоги. Для отмены вы должны позвонить в SiriusXM по телефону 1-866-635-2349, полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на www. siriusxm.com, Все сборы и программы могут быть изменены, SiriusXM и все связанные знаки и логотипы являются товарными знаками SiriusXM Radio Inc.

Внутреннее освещение

Датчики – вкл.: спидометр, одометр, давление масла, температура охлаждающей жидкости двигателя, тахометр, температура трансмиссионной жидкости, счетчик моточасов, одометр и бортовой компьютер.

Внутренняя отделка: вставка в приборную панель с имитацией металла, вставка в дверную панель из натурального дерева/хрома, вставка в консоль из натурального дерева/кожи и акценты интерьера с имитацией хрома/металла

Уникальная кожа Platinum 40/Console/40 Сиденья, включая: многоконтурные, с подогревом/охлаждением, сиденья водителя и пассажира с электроприводом по 10 параметрам (включая поясницу с электроприводом), память, регулируемые по 4 параметрам подголовники водителя и пассажира и подлокотник второго ряда

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: