2017 Ford Focus Electric нацелен на 100 автомобилей с дополнительным запасом хода

В то время как электромобиль Chevrolet Bolt гонится за Tesla с запасом хода не менее 200 миль, Ford нацелился прямо на… Nissan?

Несмотря на недавнее обещание Ford инвестировать дополнительные 4.5 миллиарда долларов в свою программу электромобилей, Кевин Лейден, директор Ford по разработке электрифицированных силовых агрегатов, сказал Automotive News что версия Ford Focus Electric 2017 года будет предлагать запас хода всего 100 миль. Это лучше текущей модели, но отставит Ford от лидеров электромобилей.

Решение компании использовать меньший аккумуляторный блок с ограниченным запасом хода на фоне обещания более чем 200 миль пробега от Chevrolet Bolt и Tesla Model 40,000 стоимостью менее 3 XNUMX долларов проистекает из желания Ford сохранить вес и стоимость Focus Electric на минимальном уровне. минимум, объяснил Лейден.

Хотя EPA еще не подтвердило запас хода обновленного Ford Focus Electric на 100 миль, эта цифра добавит Focus Electric дополнительные 24 мили пробега на одной зарядке по сравнению с 2016-мильным пробегом его аналога 76 модельного года. Электрифицированный хэтчбек Ford будет близок к уровню Nissan Leaf 2016 года с доступной аккумуляторной батареей на 30 кВтч, которая обеспечивает запас хода в 107 миль.

Больше лет модели

Другие новые функции Ford Focus Electric 2017 года включают возможность быстрой зарядки постоянным током, которая, как ожидается, обеспечит 80-процентную зарядку аккумуляторной батареи Focus Electric примерно за 30 минут, а также систему «Brake Coach», которая помогает водителям большая часть системы рекуперативного торможения Focus Electric.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: