2017 Ford F-серии Super Duty буксирует все тяжелые вещи – Новости – Автомобиль и водитель

Судя по всему, разногласия между Ford и Ram в рейтингах буксировки продолжаются, поскольку Ford объявил, что его F-2017 450 года может перевозить максимум 32,500 2016 фунтов, что стирает преимущество Ram 3500 10 года в 450 фунтов по сравнению с прошлогодним F-XNUMX. А потом некоторые. Если где-то в этих новостях можно найти соответствующую информацию для потребителей, она, вероятно, будет иметь значение только для тех, кто выбирает между полуприцепом-прицепом и тяжелым пикапом.

На самом деле, чтобы упростить сравнение полуприцепов, в объявлении Ford есть небольшой дерзкий факт о том, что общий вес F-450 Super Duty теперь достигает 41,800 18 фунтов (250 350 фунтов). Это, по словам Форда, более чем вдвое меньше, чем у 18,000-колесного автомобиля неуказанного типа. Даже модели Super Duty с меньшими цифрами в названиях — F-18 и F-XNUMX — теперь могут тянуть за собой XNUMX XNUMX фунтов. Ford утверждает, что это число является лучшим в своем классе, но кого это действительно волнует — мы бы сказали, что если вы планируете регулярно перевозить где-либо вес, близкий к половине веса полуприцепа, вам, вероятно, следует просто купить XNUMX-колесный автомобиль вместо тяжелого. -дежурный пикап, но большее максимальное число должно давать людям, буксирующим, скажем, дом на колёсах, больше спокойствия.

Точно так же, если вам действительно нужно сбросить 7630 фунтов в кузов F-350 — это новая «лидерская» полезная нагрузка модели — купите самосвал. Или фургон. Очевидно, что каждый полноразмерный тяжелый пикап в наши дни может буксировать или перевозить абсурдные количества веса, и, поскольку большинство покупателей грузовиков жестко придерживаются брендов, подобная статистика кажется более важной для хвастовства, чем фактические возможности. Потому что, если ваш полноразмерный грузовик нуждается в тяговом преимуществе F-450 в 1290 фунтов по сравнению с Ram 3500, оба из которых могут перевозить более 30,000 XNUMX фунтов, вам, вероятно, не следует покупать ни один из них.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: