2017 Chevrolet Tahoe LS 2WD 4dr Особенности и характеристики

2017 Chevrolet Tahoe

Двигатель, 5.3 л EcoTec3 V8 с активным управлением подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения, имеет алюминиевую блочную конструкцию (355 л.с. [265 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 383 фунт-фут [518 Нм] при 4100 об/мин)

Прицепное оборудование включает платформу прицепного устройства, 7-проводной жгут проводов с независимыми цепями прицепа с плавкими предохранителями, соединенными с 7-контактным герметичным разъемом, и 2-дюймовый прицепной приемник.

Наружное освещение

Вспомогательные подножки, черные (Premier включает хромированную акцентную полосу) (Удаляется при заказе (RVQ) комплекта вспомогательных подножек, черного цвета, LPO или (VXH) комплекта вспомогательных подножек, хромированного, LPO.)

Зеркала, наружное зеркало водителя с электроприводом и подогревом, складывающееся вручную и с цветовой клавиатурой, включая зеркало-корректировщик

Развлечения на борту

Аудиосистема, радио Chevrolet MyLink с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио через Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; и Магазин с возможностью просматривать, выбирать и устанавливать приложения на свой автомобиль. Вы можете настроить свой контент с помощью звука, погоды и многого другого; с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона; 5 портов USB и 1 дополнительный разъем (включает 2 порта USB при заказе раздельного переднего сиденья (AZ3). Недоступно с (UE0) OnStar, удалить.)

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Читайте также:
2014 Chevrolet Camaro LT 2dr Cpe Характеристики и характеристики

Bluetooth для подключения персонального сотового телефона к автомобильной аудиосистеме (Bluetooth для телефона удаляется при заказе (UE0) удаления OnStar.)

OnStar 4G LTE и встроенная точка доступа Wi-Fi позволяют подключаться к Интернету на скоростях 4G LTE; включает в себя пробную версию OnStar Data Trial на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

Внутреннее освещение

Сиденье, переднее ковшеобразное сиденье пассажира с обивкой из ткани премиум-класса, с электроприводом вперед/назад, электроприводом наклона и электроприводом поясничной опоры, сиденье водителя с электроприводом, регулируемым по 10 параметрам, включает подушку с электроприводом по 6 параметрам, электрорегулировку поясничной опоры по 2 направлениям и электропривод наклона (включает (AYQ) фронтальный и бокового удара для подушек безопасности водителя и переднего пассажира и (D07) передняя центральная консоль.Может быть модернизирован до (AZ3) переднего многоместного сиденья 40/20/40.)

Консоль, пол с местом для хранения вещей, подстаканники и дополнительный домкрат (Недоступно с многоместным передним сиденьем (AZ3) 40/20/40.)

Органы управления на рулевом колесе, аудиосистема и круиз-контроль включают элементы управления информационного центра водителя.

Предупреждающие сигналы: фары включены, ключ в замке зажигания, ремень безопасности водителя и правого переднего пассажира отстегнут, включены указатели поворота.

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров

Электрические розетки, 5 дополнительных, 12-вольтовые, включая розетки на приборной панели, консоли, задней части консоли, 1 в 3-м ряду и 1 в грузовом отсеке розетка на задней панели консоли потеряна.)

Освещение, внутреннее освещение с плафоном, дверной выключатель со стороны водителя и пассажира с функцией отложенного входа, освещение багажного отделения, дверная ручка или подсветка входа без ключа, активируемая дистанционным управлением, и подсветка карты на переднем и втором сиденьях.

Базовый план OnStar на 5 лет включает в себя ограниченные функции мобильного приложения для автомобиля, ежемесячный отчет о диагностике и уведомление дилера о техническом обслуживании (базовый план доступен в течение 5 лет с даты доставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации).

Читайте также:
2020 Chevrolet Silverado HD Work Truck 2WD Reg Cab 142 Особенности и характеристики

Сохранность

Режим подростка-водителя — настраиваемая функция, позволяющая активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, для поощрения безопасного поведения за рулем. Он может ограничивать определенные функции автомобиля и предотвращает отключение определенных систем безопасности. Отчет в автомобиле дает вам информацию о водительских привычках вашего подростка и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Подушки безопасности, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Установленная на внутреннем сиденье водителя боковая подушка безопасности; Подушки безопасности для защиты головы для всех рядов боковых сидений (недоступно с (AZ3) передним многоместным сиденьем, разделенным на 40/20/40. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если должным образом закреплены на заднем сиденье в соответствующих детское удерживающее устройство. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Передняя подвесная система обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План сопровождения OnStar на 3 месяца, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки без помощи рук) на 6 месяцев, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля , помощь на дороге, пошаговая навигация, расширенная диагностика и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (заказы автопарка получают 6-месячную пробную версию. Посетите сайт www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги различаются по модели. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Не все автомобили могут передавать все данные об авариях.) (Розничные заказы получают 3-месячную пробную версию. Посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Не все автомобили могут передавать все данные об авариях.)

Читайте также:
2007 Chevrolet Aveo LS 5dr HB Особенности и характеристики

Система LATCH (нижние анкеры и верхние лямки для детей) для детских сидений; нижние крепления и верхние лямки расположены на всех сиденьях второго ряда, верхние лямки расположены на сиденьях третьего ряда

Система контроля давления в шинах Датчики давления воздуха в каждой шине с отображением давления в информационном центре водителя

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: