2017 Chevrolet Silverado 1500 LT 2WD Crew Cab 153.0 Особенности и характеристики

2017 Chevrolet Silverado 1500

Двигатель, 5.3 л EcoTec3 V8 с активным управлением подачей топлива, непосредственным впрыском и регулировкой фаз газораспределения включает алюминиевую блочную конструкцию (355 л.с. [265 кВт] при 5600 об/мин, крутящий момент 383 фунт-фут [518 Нм] при 4100 об/мин; более 300 фунтов футы крутящего момента в диапазоне от 2000 до 5600 об/мин) (Стандартно для моделей C*15743.)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги. Включает торможение круиз-контроля и торможение силового агрегата

Задняя ось, передаточное число 3.08 (требуется (L83) двигатель EcoTec5.3 V3 объемом 8 л или пакет eAssist (PDE) LT. Входит в пакет (PDE) LT eAssist на моделях CC15543 Crew Cab. Недоступно с (RD2) 20-дюймовыми хромированными колесами, (RD4) ) 20-дюймовые колеса из полированного алюминия или 22-дюймовые колеса LPO.)

Полная масса, 7000 фунтов. (3175 кг) (Двойная кабина и двойная кабина Требуются модели с приводом на 2 колеса и двигатель EcoTec83 V5.3 объемом 3 л (L8) или двигатель V86 EcoTec6.2 объемом 3 л (L8). Недоступно с пакетом буксировки (NHT) Max Trailering.)

Охлаждение, дополнительный внешний масляный радиатор трансмиссии (включен и доступен только с двигателем EcoTec83 V5.3 3 л (L8) или двигателем eAssist 8 л EcoTec5.3 V3 (L8B).)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации 720 ампер холодного пуска/80 ампер-ч, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательного оборудования (входит в комплект поставки и доступен только для двигателей V8).

Наружное освещение

Запасная шина P255/70R17 всесезонная, черная

Развлечения на борту

Аудиосистема, радио Chevrolet MyLink с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием и цифровыми часами, включает потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; USB-порты; вспомогательный домкрат; технология голосового управления для радио и телефона; и Магазин с возможностью просматривать, выбирать и устанавливать приложения на свой автомобиль. Приложения включают Pandora, iHeartRadio, The Weather Channel и другие.

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Взимаются сборы и налоги. Для отмены вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
2018 Chevrolet Tahoe LS 2WD 4dr Особенности и характеристики

OnStar 4G LTE и встроенная точка доступа Wi-Fi позволяют подключаться к Интернету на скоростях 4G LTE; включает в себя пробную версию OnStar Data Trial на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

Внутреннее освещение

Передние сиденья, разделенные на 40/20/40, 3-местные, доступны в ткани или коже, включают в себя откидывающиеся сиденья водителя и переднего пассажира с боковыми подголовниками и центральным откидным подлокотником с местом для хранения. Также включает регулируемую вручную поясничную опору водителя, запираемый отсек для хранения в подушке сиденья и карманы для хранения. (Кожа с (KA1) подогревом подушек и спинок сидений доступна за дополнительную плату с (H1Y) отделкой салона кожей Jet Black и требует (PCM) LT Convenience Package, (PDA) Texas Edition или (PDU) All Star Edition. (Кожа с (KA1) подогревом подушек и спинок сидений доступна за дополнительную плату с (H1Y) отделкой салона кожей Jet Black и требует (PCY) LT Fleet Convenience Package, (PDA) Texas Edition или (PDU) All Star Edition. , Включает (AG1) 10-позиционный регулятор сиденья водителя с (PCM) LT Convenience Package, (PDA) Texas Edition или (PDU) All Star Edition.) Включает (AG1) 10-позиционный регулятор сиденья водителя с (PCY) ) LT Fleet Convenience Package, (PDA) Texas Edition или (PDU) All Star Edition.)

Сиденье, заднее складное сиденье 60/40 (складывается), 3 пассажира (включая крепление верхнего страховочного троса для детского сиденья) (Недоступно для моделей со стандартной кабиной.)

Напольное покрытие, цветное ковровое покрытие с прорезиненными виниловыми напольными ковриками (двухместные кабины и кабины экипажа включают напольные коврики второго ряда)

Приборная панель, 6-ти приборная панель со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, напряжением и давлением масла

Информационный центр для водителя, цветной дисплей диагональю 4.2 дюйма включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Читайте также:
2021 Chevrolet Trax LT FWD 4dr Особенности и характеристики

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением крена и контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные подушки безопасности водителя и переднего бокового пассажира; Установленные на сиденье боковые подушки безопасности для водителя и переднего бокового пассажира; Шторки безопасности для передних и задних боковых сидений; Включает переднюю подвесную систему обнаружения пассажиров для фронтальной подвесной подушки безопасности пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План OnStar Guidance на 3 месяца, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) на 6 месяцев, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля , помощь на дороге, пошаговая навигация, расширенная диагностика и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (заказы автопарка получают 6-месячную пробную версию. Посетите сайт www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги различаются по модели. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб. Не все автомобили могут передавать все данные об авариях.) (Розничные заказы получают 3-месячную пробную версию. Посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системных ограничений. Услуги зависят от модели. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Не все автомобили могут передавать все данные об авариях.)

Режим подростка-водителя — настраиваемая функция, позволяющая активировать настраиваемые параметры автомобиля, связанные с брелком, для поощрения безопасного поведения за рулем. Он может ограничивать определенные функции автомобиля и предотвращает отключение определенных систем безопасности. Отчет в автомобиле дает вам информацию о водительских привычках вашего подростка и помогает вам продолжать тренировать вашего нового водителя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: