2017 Chevrolet Express RWD 2500 135 Особенности и характеристики

2017 Шевроле Экспресс

Аудиосистема, стереосистема AM / FM с поиском и сканированием MP3-плеера, цифровые часы, TheftLock, случайный выбор, дополнительный разъем и 2 динамика в передней двери (недоступно со спутниковым радио (U2K) SiriusXM или (5BV) Upfitter).

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш с виниловой отделкой и внешние подголовники, включая внутренние подлокотники. (Требуется (**W) внутренняя отделка. Включает (DAA) виниловые козырьки водителя и переднего пассажира.)

Расположение сидений, ковши с высокой спинкой для водителя и переднего пассажира с подголовниками и виниловой или тканевой отделкой (недоступно с (AJ3) фронтальной подушкой безопасности только со стороны водителя.)

Напольное покрытие во всю длину Черный прорезиненный винил (недоступно с (RFM) удалением заднего напольного покрытия, (5BV) Upfitter electric или (PCH) пакетом Hotel Shuttle.)

Приборная панель, аналоговая со спидометром, одометр с суточным одометром, уровнем топлива, вольтметром, температурой двигателя и давлением масла

Информационный центр для водителя включает данные о запасе топлива, средней скорости, сроке службы масла, мониторинге давления в шинах, израсходованном топливе, предупреждении об обледенении, моточасах, среднем расходе топлива, тахометре и напоминаниях о техническом обслуживании. Компас и наружная температура доступны при наличии.

Дверные замки с электроприводом и защитой от блокировки (Входит в пакет «Комфорт» (ZQ2). ПРИМЕЧАНИЕ. Не включает (ATG) Удаленный вход без ключа. (ATG) Удаленный вход без ключа необходимо заказывать отдельно.)

Панели отделки, задние боковые двери на петлях и задние двери на петлях (Недоступно с пакетом Paratransit (Y3H).)

Освещение салона с 4 плафонами, 1 потолочным и 3 светодиодами на поперечинах в багажном отделении, включая выключатель блокировки и выключатели, активируемые дверной ручкой

Крепления для груза 6 D-образных колец на полу грузового отсека (недоступно с (Y3H) пакетом Paratransit, (5BV) электрооборудованием Upfitter, (5L3) панелью внутренней отделки или (ZP6) 5-местным фургоном Express Crew Van.)

Сохранность

Фронтальные подушки безопасности, подушки безопасности водителя и правого переднего пассажира (включает выключатель деактивации боковой подушки безопасности пассажира. Входит в комплект поставки (ZX2) водителя и переднего пассажира с ковшеобразными сиденьями с высокой спинкой или (ZP6) 5-местного пакета Express Crew Van Package. Недоступно с (ZX1) ковшеобразное сиденье с высокой спинкой только для водителя или (AJ3) фронтальная подушка безопасности только со стороны водителя. Всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство пользователя для получения дополнительной информации.)

Читайте также:
2016 Chevrolet Spark EV Обзор, цены и характеристики

Подушки безопасности, водитель и правый передний пассажир, боковые удары, установленные на сиденье, и боковой занавес головы (всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство пользователя для получения дополнительной информации.)

Выключатель подушки безопасности, передний, со стороны пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и подходящие детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в Руководстве по эксплуатации.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: