2017 Chevrolet Cruze Diesel стоит от 24,670 XNUMX долларов – Новости – Автомобиль и водитель

Автомобиль, Синий, Автомобильный дизайн, Дневное время, Транспортное средство, Решетка, Наземное транспортное средство, Фара, Автомобиль, Автомобильное освещение,

Chevrolet проделал довольно плохую работу по сохранению дизельного двигателя Cruze 2017 года в секрете. Подробности, касающиеся второй версии дизельного Cruze, просачиваются в общественную сферу в течение нескольких месяцев. Сначала это были новости о шестиступенчатой ​​механической и девятиступенчатой ​​автоматической коробках передач; затем пришло известие, что дизельный двигатель будет предлагаться как в кузове седан, так и в кузове хэтчбек. Теперь Chevrolet начал официальный процесс, объявив ключевой элемент: цены.

Седан с механической коробкой передач стоит от 24,670 26,270 долларов, а седан с девятиступенчатым автоматом — от 850 1125 долларов. Базовый дизель поставляется в стандартной комплектации с отделкой LT и пакетом Convenience, обычно за 3680 долларов, который включает в себя сиденье водителя с электроприводом в восьми направлениях, кнопочное зажигание, вход без ключа и подогрев передних сидений. Кожаный пакет является опцией для обеих моделей за дополнительные XNUMX долларов. Комбинация этого пакета и пакета Sun, Sound и Confidence доступна для седанов за XNUMX долларов, но только с девятью скоростями. Цены на хэтчбек пока не сообщаются.

Цена ниже дизельного Cruze предыдущего поколения, который стартовал с 25,695 2014 долларов, когда он был представлен в 2017 году. В 4056 году дизель будет стоить на 3345 долларов больше, чем бензиновый автоматический Cruze LT с пакетом Convenience, и на 695 долларов больше, чем шестицилиндровый. механическая коробка передач Cruze LT с пакетом Convenience и пакетом RS за 2017 долларов. Каждый дизельный Cruze 24 года включает обещание Chevy 7/24: два года спутникового радио SiriusXM и OnStar плюс два года или 4 ГБ данных XNUMXG LTE.

Следующими важными новостями, которые мы будем ждать о дизельном Cruze 2017 года, являются показатели мощности 1.6-литрового турбодизеля и, что еще более важно, его показатели экономии топлива. В этот момент, возможно, Chevy опубликует несколько фотографий автомобиля, а пока представьте себе Cruze со значком Diesel сзади.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: