2017 Cadillac XT5 Platinum AWD 4dr Особенности и характеристики

2017 Cadillac XT5

Пакет Driver Awareness включает в себя безопасное сиденье с предупреждением, (UEU) предупреждение о столкновении вперед, (UE4) индикатор расстояния, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UKJ) обнаружение пешеходов впереди, (UHY) переднее автоматическое торможение и (TQ5) Налобные фонари IntelliBeam

Пакет повышенной безопасности включает в себя (N06) запирающуюся рулевую колонку, (NWM) дверной замок и защелки, (UTR) противоугонную систему с автономным питанием, (UTU) датчик наклона, (UTV) датчик движения салона автомобиля и (PB4) запирание. колесные проушины

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, DI, VVT, с автоматической системой остановки/запуска (310 л.с. [231 кВт] при 6600 об/мин, крутящий момент 271 фунт-фут [366 Нм] при 5000 об/мин)

Наружное освещение

Люк в крыше, двойная стеклянная крыша с электроприводом UltraView, которая открывается над первым рядом, наклонно-сдвижная система Express-Open и солнцезащитный козырек с электроприводом

Развлечения на борту

Система управления информацией и мультимедиа Cadillac CUE со встроенной навигацией, стереосистемой AM/FM с цветным информационным дисплеем диагональю 8 дюймов, четырьмя портами USB, двумя дополнительными розетками питания, дополнительным входным разъемом, естественным распознаванием голоса и интеграцией телефона для Apple CarPlay и Android Auto для совместимый телефон

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматическое продление после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www. siriusxm.com Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
2016 Cadillac CTS V-Sport RWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

Внутреннее освещение

Климат-контроль, трехзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя, правого переднего пассажира и задних пассажиров (включая задние дефлекторы)

Панель приборов, 8-дюймовый цветной дисплей информационного центра водителя включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Пакет памяти, вызывает две «предустановки» для сиденья водителя с электроприводом, наружных зеркал заднего вида, рулевой колонки с электроприводом наклона и телескопирования, а также функций персонализации водителя.

Окна, электропривод переднего экспресс-подъема и опускания заднего экспресс-опускания и комфортного открывания (автоматическое опускание через брелок)

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и правого переднего пассажира

Сохранность

Передняя и задняя система помощи при парковке (с возможностью модернизации до (UFQ) автоматической помощи при парковке при заказе (Y66) пакета помощи водителю)

Переднее автоматическое торможение, низкая скорость (Можно обновить до (UGN) автоматического торможения при столкновении при заказе пакета помощи водителю (Y66).)

Подушки безопасности, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира (двойной уровень для пассажира), передняя и задняя занавески, колени со стороны водителя (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если должным образом закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство пользователя для получения дополнительной информации.)

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План сопровождения OnStar на 1 год, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системные ограничения. Услуги различаются в зависимости от модели. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Не все автомобили могут передавать все данные об авариях.)

Базовый план OnStar на 5 лет включает в себя ограниченные функции мобильного приложения для автомобиля, ежемесячный отчет о диагностике и уведомление дилера о техническом обслуживании (базовый план доступен в течение 5 лет с даты доставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: