2017 Cadillac CTS Premium Luxury AWD 4dr Sdn Особенности и характеристики

2017 Cadillac CTS

Пакет Luxury включает в себя (KI6) розетку 110 В, (KA6) подогрев задних боковых сидений, (B7G) подсвечиваемые накладки на пороги передних дверей, (CJ4) трехзонный климат-контроль, (DB3) солнцезащитный козырек на заднем стекле с электроприводом, (DE8) ручное управление сзади солнцезащитные шторки на боковых окнах, дверные ручки с подсветкой (HD7) и цветной проекционный дисплей (UV6)

Пакет сидений включает в себя кожаные сиденья, (AM9) складывающееся заднее сиденье, (KA1)/(KB6) сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом/вентиляцией, (DR2) внешние сиденья с подогревом, электроприводом, автоматическим затемнением со стороны водителя, в цвет кузова, зеркала с ручным складыванием со встроенными указателями поворота и фонарями в лужах, (TSP) светодиодное внешнее освещение на приборной панели и двери, (UVD) рулевое колесо с подогревом и (N38) рулевое колесо с электроприводом наклона и выдвижения

Пакет Driver Awareness включает в себя безопасное сиденье с предупреждением, (UKC) предупреждение о боковой слепой зоне, предупреждение о смене полосы движения, (UHX) помощь в удержании полосы движения с предупреждением о выходе из полосы движения, (UE4) индикатор расстояния, (UEU) предупреждение о прямом столкновении, (UFG) задний перекрестный -Traffic Alert, (CE1) дворники Rainsense и (TQ5) фары IntelliBeam

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» положения водителя и выхода для сиденья водителя с электроприводом и наружных зеркал.

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, SIDI, DOHC, VVT с активным управлением подачей топлива и автоматическим пуском и остановкой (335 л.с. [250 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 285 фунт-фут [386 Нм] при 5300 об/мин)

Наружное освещение

Шины, всесезонные P245/40R18, Blackwall, Run-Flat (входят в комплект и доступны только с (RT5) 18″ x 8.5″ 15-спицевыми легкосплавными дисками с лакокрасочным покрытием, (RCW) 18″ x 8.5″ 15-спицевые полированные легкосплавные диски или (UHN) полированные легкосплавные диски 18″ x 8.5″ с 10 спицами.)

Налобные фонари с высокоинтенсивным разрядом включают в себя адаптивное переднее освещение и светодиодные вертикальные световые сигнатуры.

Зеркала с наружным обогревом, регулировкой мощности и автоматическим затемнением со стороны водителя, в цвет кузова, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота и лампами в лужах

Читайте также:
2014 Cadillac ELR 2dr Cpe Особенности и характеристики

Развлечения на борту

Пользовательский интерфейс Cadillac со встроенной навигацией Стереосистема AM/FM с подключенной навигацией, обеспечивающая информацию о пробках в реальном времени, цветной информационный дисплей с диагональю 8 дюймов, три порта USB, персонализированные профили для настроек каждого водителя, улучшенное распознавание голоса, интеграция телефона с функциями Apple CarPlay и Android Auto для совместимого телефона, коллекции и драйвера для подростков

Функция аудиосистемы, система Bose Centerpoint Surround Sound с 13 динамиками и активным шумоподавлением

Спутниковое радио SiriusXM и HD-радио Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2017 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi подключается к Интернету на скоростях 4G LTE; включает в себя пробную версию OnStar Data Trial на 3 месяца или 3 ГБ (в зависимости от того, что наступит раньше) (Посетите www.onstar.com для ознакомления с картой покрытия, подробной информацией и системными ограничениями. Услуги зависят от модели. OnStar действует как связь с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. передавать все данные о сбоях. Доступный Wi-Fi требует совместимого мобильного устройства, активной службы OnStar и тарифного плана. Тарифные планы предоставляются AT&T.)

Внутреннее освещение

Регуляторы сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом по 8 параметрам плюс поясничный упор по 4 параметрам, а также подголовники с ручной регулировкой по 4 параметрам

Читайте также:
Обзор Cadillac XT2020 5 года, цены и характеристики

Панель приборов, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, люк в крыше (при наличии) и аудиосистема остаются в рабочем состоянии в течение 10 минут после выключения зажигания или до открытия двери водителя.

Верхняя консоль включает лампы для чтения и элементы управления для (UG1) Universal Home Remote, (UE1) OnStar, (DB3) солнцезащитного козырька заднего стекла с электроприводом (при наличии) и (C3U) люка с электроприводом UltraView (при наличии)

Освещение, интерьер включает перчаточный ящик, передние подстаканники, потолочную консоль, пространство для ног переднего и заднего пассажира, карманы для карт, задние вспомогательные ручки и грузовое отделение.

Сохранность

Подушки безопасности, грудная клетка и таз передней части переднего сиденья водителя и переднего пассажира, задняя часть грудной клетки для боковых сидений, боковая шторка и колено водителя и переднего пассажира подходящее детское удерживающее устройство. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План OnStar Guidance на 1 год, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угнанном автомобиле, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и системные ограничения. Услуги различаются в зависимости от модели. OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками услуг экстренной помощи. Не все автомобили могут передавать все данные об авариях.)

Базовый план OnStar на 5 лет включает в себя ограниченные функции мобильного приложения для автомобиля, ежемесячный отчет о диагностике и уведомление дилера о техническом обслуживании (базовый план доступен в течение 5 лет с даты доставки автомобиля и может быть передан другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: