2016 Mitsubishi Outlander Sport фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

In Горец, бессмертный шотландец, родившийся в 16 веке, живет и по сей день. В Чужеземец, женщина 1940-х годов возвращается в Шотландию 18-го века. В Outlander Sport есть новая решетка радиатора и несколько других вещей, но это та же базовая машина, что и в 2011 модельном году, что, как ни странно, делает Outlander Sport более Горец чем Чужеземец.

Новое лицо — это версия Outlander Sport того, что Mitsubishi называет своей новой решеткой Dynamic Shield, и мы не совсем уверены, что весь этот хром является улучшением по сравнению со старым Lancer-esque schnoz Sport, который, по крайней мере, придал ему некоторую связь — однако тонкий — к великолепному Evo. Но Эво мертв, динамизм жив, и с более странными эонами смерть может умереть. Таким образом, мы научимся жить с этим новым лицом Меха-Ктулху. В дополнение к внешнему виду Sport получает новые 18-дюймовые колеса, новые складывающиеся зеркала со светодиодными повторителями указателей поворота, эффектные молдинги колесных арок и три новых цвета: Cool Silver, Diamond White Pearl и Quartz Brown.

Внутри Outlander Sport 2016 года получил новый вариант интерьера в сером цвете, переработанное рулевое колесо, 6.1-дюймовый экран Display Audio в центральной консоли и то, что Mitsubishi называет «высококачественной тканью для сидений». Вы также получаете зеркало заднего вида с автоматическим затемнением с Homelink. Вы знаете, чтобы открыть свой замок, или антикварный магазин, или пригородную лепнину, в зависимости от вашей конкретной станции в пространственно-временном континууме.

Серый,

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: