2016 Honda Odyssey добавляет более дешевый уровень отделки салона Vac-and-Video SE

Машина, Пластик, Газ,

Honda Odyssey скоро подвергнется полному редизайну, но эта версия популярного тягача не выйдет, поэтому Honda по-прежнему будет продавать текущую модель 2016 года. Как компания часто делает в последний год одного из своих транспортных средств, он добавляет уровень отделки салона SE по выгодной цене и наполняет его ключевыми функциями. Надежда состоит в том, чтобы соблазнить родителей, которые в противном случае могли бы испытать искушение дождаться совершенно новой версии.

С этой целью ключевые дополнительные функции SE включают в себя развлекательную систему на заднем сиденье, чтобы успокоить маленьких жуликов, и встроенный пылесос HondaVAC (который мы тестировали!), чтобы всасывать все чипсы Cheerios, которые они уронили во время просмотра видео. . Также имеется спутниковое радио и дополнительная розетка.

SE занимает промежуточное положение между EX и EX-L с кожаной подкладкой, ставя его на третье место в иерархии восьми моделей Odyssey. SE — это Odyssey самого низкого уровня с развлекательной системой для пассажиров задних сидений, которая также входит в стандартную комплектацию всех более высоких версий. И это единственная модель, помимо Touring Elite высшего класса, которая предлагает встроенный пылесос.

Стоимость SE составляет 34,255 30,155 долларов. Это ставит его в нижнюю часть диапазона Odyssey, который стоит от 45,630 2016 долларов за базовый LX до 150 2015 долларов за вышеупомянутую Touring Elite. Цены на 300 год были увеличены на XNUMX долларов по сравнению с ценами XNUMX года, за исключением LX, который на XNUMX долларов выше.

Chevrolet Camaro 2016 года показан в новом видео – Новости – Автомобиль и водитель

Александр Стоклоса Опубликовано: 13 марта 2015 г. Chevrolet очень-очень хочет, чтобы вы начали думать

Brabus Rocket 900 Cabrio: 888 л.с., максимальная скорость 207 миль в час | Новости | Автомобиль и водитель

Как показал бизнес-лаундж V-класса стоимостью 315,000 XNUMX долларов и «лучший городской спортивный автомобиль», Brabus

1969 Фараго CF428

Пол Фараго, проживающий в Детройте итальянец, механик, стилист, гонщик и автостроитель, был сотрудником Chrysler.

Юэн МакГрегор посещает свой переделанный VW Beetle EV 1954 года в магазине

Brooks Stevens Cord L29 выигрывает конкурс Amelia Island Concours 2015

Детализация новейших технологий Mercedes-Benz – Новости – Автомобиль и водитель

Каждый водитель, даже тот, у кого есть флагман Mercedes-Benz S-класса, время от времени совершает ошибку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: