2016 GMC Sierra: теперь вы видите это, и, ну, это почти все – Новости – Автомобиль и водитель

Едва отставая от своего коллеги по платформе General Motors, Chevrolet Silverado, GMC Sierra также получает обновление в середине цикла в 2016 году. По сравнению с Silverado 2016 года, который получил более или менее совершенно новое лицо, изменения GMC более тонкие, хотя поскольку GMC пока публикует только фотографии, мы не знаем всего объема обновлений Sierra.

2016 GMC Sierra 1500

Мы знаем, что GMC немного помешалась на светодиодах в экстерьере грузовика, добавив С-образные светодиоды в фары и задние фонари, а также светодиодные противотуманные фары. Передняя панель была изменена и теперь выглядит более массивной, в то время как по крайней мере один из доступных дизайнов колес грузовика (тот, который виден на этих фотографиях), похоже, взят из списка опций внедорожника Yukon. (Колеса, изображенные здесь, выглядят идентично 21-дюймовым колесам на нашем долгосрочном тестовом автомобиле Yukon XL Denali 2015 года.) Кроме того, фотографии, опубликованные GMC, показывают интеграцию зеркалирования телефона Apple CarPlay для доступной информационно-развлекательной системы IntelliLink Sierra; это неудивительно, поскольку сама GMC сообщила нам, что эта функция станет частью репертуара Sierra 2016 года.

2016 GMC Sierra 1500

На данный момент GMC хранит молчание о силовых агрегатах и ​​шасси Sierra 2016 года. Для Silverado 2016 года Chevrolet расширила доступность дополнительной восьмиступенчатой ​​​​автоматической коробки передач для большего количества двигателей, а также предложила новые функции безопасности. Более подробная информация появится ближе к дате поступления в продажу GMC Sierra 2016 года в четвертом квартале этого года.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: