2016 GMC Sierra HD SLT 4WD Crew Cab 167.7 Особенности и характеристики

GMC Sierra 2016HD 2500 года

Двигатель, Vortec 6.0 л с регулируемой фазой газораспределения V8 SFI, совместимый с E85, FlexFuel, способный работать на неэтилированном бензине или с содержанием этанола до 85% (360 л.с. [268.4 кВт] при 5400 об/мин, крутящий момент 380 фунт-футов [515.0 Нм] при 4200 об/мин (Не включает возможности E85 с удалением коробки для пикапа (ZW9).)

Коробка передач, 6-ступенчатая автоматическая, усиленная, с электронным управлением, с повышающей передачей и режимом буксировки/тяги. Включает торможение в круизном режиме и торможение в режиме трансмиссии (требуется двигатель Vortec 96 л V6.0 SFI (L8) или газовый двигатель V8 SFI 6.0 л (LC8).)

Задняя ось, передаточное число 4.10 (требуется (L96) двигатель Vortec 6.0 л V8 SFI или (LC8) 6.0 л V8 SFI газовый двигатель CNG (сжатый природный газ).)

Пакет подвески, управляемый/трейлерный, для тяжелых условий эксплуатации включает двухтрубные амортизаторы диаметром 51 мм и передний стабилизатор поперечной устойчивости диаметром 33 мм.

Полная масса, 9900 фунтов. (4490 кг) (Требуется (L96) двигатель Vortec 6.0 л V8 SFI или (LC8) 6.0 л V8 SFI газовый двигатель на моделях TK25943. Недоступно для моделей 2WD Crew Cab.)

Аккумулятор для тяжелых условий эксплуатации 720 А при холодном пуске / 80 А·ч, не требующий технического обслуживания, с защитой от износа и сохранением питания от вспомогательных устройств

Прицепное оборудование Платформа прицепа 2.5″ со вставкой 2.0″ для HD, 7-жильный жгут с независимыми плавкими цепями прицепа, сопряженный с 7-контактным герметичным разъемом для подключения габаритных фонарей, фонарей заднего хода, правого и левого поворотников, электротормоза провод, аккумулятор и заземление. Разъем прицепа также включает 4-контактный разъем для использования на прицепах без тормозов – стояночные, стоп-сигналы / указатели поворота (Удалено, когда (ZW9) удаление пикапа или (9J4) удаление заднего бампера заказано.)

Контроллер тормозов прицепа, встроенный (Стандартно с (E63). Доступен для заказа с удалением приемного ящика (ZW9).)

Крепления для груза (4), подвижная верхняя часть (Требуется (E63) ящик для погрузки.) (Недоступно с удаленным погрузочным ящиком (ZW9).)

Рулевое управление, гидроусилитель с активным гидравлическим усилителем, рециркуляционный шарик Цифровой усилитель рулевого управления (Требуются модели с двойной кабиной и (LML) Duramax 6.6-литровый турбодизельный двигатель V8 или модели с двойной кабиной.)

Читайте также:
2014 GMC Savana Diesel RWD 3500 135 Особенности и характеристики

Наружное освещение

Колеса из хромированного алюминия размером 18 дюймов (45.7 см) со стальным запасным колесом размером 18 дюймов x 8 дюймов (45.7 см x 20.3 см). Запасное колесо не входит в комплект поставки (ZW9), если не заказано запасное колесо. (Можно обновить до (PYU) 20-дюймовых (50.8 см) колес из полированного алюминия.)

Колесо, 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), полноразмерное, стальное запасное. Запасное колесо не входит в комплект поставки (ZW9), если не заказано запасное колесо. (Требуются колеса и шины размером 18 или 20 дюймов.)

Цилиндровый замок с ключом для замка держателя шины, в котором используется тот же ключ, что и в замке зажигания и двери (не входит в комплект, если заказано удаление коробки для пикапа (ZW9) или удаление заднего бампера (9J4).)

Облицовка колесной арки, задняя часть (Требуется модель Crew Cab или Double Cab. Удалено с удалением пикапа (ZW9).)

Светодиодное освещение, грузовой отсек с переключателем на центральном блоке переключателей (Удалено, когда заказано удаление пикапа (ZW9).) (Удалено при удалении пикапа (ZW9).)

Зеркала, наружный хромированный колпачок, с регулируемой мощностью, с электроприводом и автоматическим затемнением со стороны водителя, со встроенными указателями поворота и лампами в лужах (включая зеркало заднего вида со стороны водителя)

Развлечения на борту

Аудиосистема, цветной сенсорный экран с диагональю 8 дюймов, IntelliLink, AM/FM/SiriusXM, HD-радио с портами USB, дополнительный разъем, потоковое аудио Bluetooth для музыки и большинства телефонов, интернет-радио Pandora и технология голосового управления для радио и телефона (с возможностью обновления до (IO6) цветной сенсорный экран диагональю 8 дюймов с навигацией IntelliLink.)

CD/MP3-плеер с одним слотом (в кабине экипажа заменен на (U42) развлекательный пакет DVD/Blu-Ray для задних сидений при заказе (U42).)

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2016 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Читайте также:
2014 GMC Sierra HD SLT 4WD Crew Cab 167.7 Особенности и характеристики

Аудиосистема с 6 динамиками (входит в стандартную комплектацию моделей Crew Cab и Double Cab, включена и доступна только для моделей с обычной кабиной с цветным сенсорным дисплеем (IOB) диагональю 7 дюймов и технологией IntelliLink)

Внутреннее освещение

Сиденья передние 40/20/40, обтянутые кожей, разделенные, трехместные, с (KA3) подогревом подушек и спинок сидений. Включает 1-позиционную регулировку сиденья водителя и переднего пассажира с электроприводом, в том числе электрорегулировку наклона сиденья водителя/переднего пассажира, поясничную опору водителя/переднего пассажира с электроприводом, 10-позиционную память водителя и регулируемые внешние подголовники. (Можно обновить до (AN2) передних полнофункциональных кожаных ковшеобразных сидений.)

Напольное покрытие, цветное ковровое покрытие с прорезиненными виниловыми напольными ковриками (двухместные кабины и кабины экипажа включают напольные коврики второго ряда)

Приборная панель, 6-ти приборная панель со спидометром, уровнем топлива, температурой двигателя, тахометром, напряжением и давлением масла

Информационный центр для водителя, цветной дисплей диагональю 4.2 дюйма включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Универсальный домашний пульт дистанционного управления (не входит в комплект поставки (TRW) для фонаря, установленного на крыше кабины, или (VYU) пакета подготовки снегоочистителя.)

Кондиционер, двухзонный автоматический климат-контроль Доступно только для моделей Crew Cab и Double Cab.

План сопровождения OnStar на 6 месяцев, включая автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (посетите сайт www.onstar.com, чтобы ознакомиться с картой покрытия, подробностями и системными ограничениями). Услуги могут различаться в зависимости от модели и условий.)

OnStar с 4G и встроенной точкой доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE включает 3 ГБ или 3 месяца пробной версии OnStar Data (в зависимости от того, что наступит раньше) (для доступа к 4G LTE Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная подписка OnStar и план данных после испытания.)

Сохранность

StabiliTrak, система контроля устойчивости с упреждающим предотвращением крена и контролем тяги, включает в себя электронную систему контроля раскачивания прицепа и систему помощи при трогании на подъеме.

Читайте также:
Обзор GMC Savana 2020 года, цены и характеристики

Подушки безопасности Crew Cab: одноступенчатые боковые удары лобового и грудного отдела, водителя и переднего пассажира, бокового удара шторкой головы, боковые передние и задние сиденья – этап лобового и грудного бокового удара, водителя и переднего пассажира, а также бокового удара шторкой головы, передних и задних боковых сидений. Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, когда должным образом закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском сиденье. сдержанность.Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Камера заднего вида с динамическими направляющими линиями (Не входит в комплект поставки, если заказано удаление коробки (ZW9).) (Не включено, если заказано удаление коробки (ZW9) или заднего бампера (9J4).)

Гарантия

HD Duramax Diesel: 5 лет/100,000 5 миль; Покупки квалифицированного автопарка: 100,000 лет/5 XNUMX миль примечания о трансмиссии/XNUMX лет помощи на дорогах

60,000 5 миль помощи на дороге / HD Duramax Diesel: 100,000 лет/5 100,000 миль; Квалифицированные покупки автопарка: XNUMX лет/XNUMX XNUMX миль примечания о помощи на дорогах

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: