2016 Ford Mustang Galpin Rocket Speedster дебютирует на выставке Pebble – Новости – Автомобиль и водитель

Автомобильный дизайн, Автомобиль, Автомобильный задний фонарь и стоп-сигнал, Автомобильный экстерьер, Красный, Высокопроизводительный автомобиль, Автомобиль, Автомобильное освещение, Бампер, Багажник,

На выставке Henrik Fisker сделал большие новости, продемонстрировав сексуальный концепт с кузовом из углеродного волокна под названием , который стал реальностью с помощью Galpin Auto Sports из Ван-Найса, Калифорния. Теперь, примерно девять месяцев спустя, что никого не удивило, Фискер и Галпин объявили, что к купе Rocket () присоединится более экстравертный вариант, топлесс Rocket Speedster, который дебютировал на концептуальной лужайке на конкурсе в Пеббл-Бич. д’Элеганс.

С чехлом на заднем сиденье (которое не было удалено) Speedster выглядит достаточно экзотично благодаря обтекателям за передними сиденьями, окруженным сетчатыми вентиляционными отверстиями, которые якобы позволяют воздуху проходить через пространство, а не превращать его в огромный карман. что увеличивает сопротивление. Нам сказали, что снимите крышку, и верхняя часть все еще работает, так что технически это больше похоже на обычный кабриолет, чем на спидстер в традиционном смысле.

Этот концепт Speedster также имеет более яркий цвет кузова снаружи, включая окантовку задних фонарей и копье, которое охватывает шестиугольную перфорированную решетку из углеродного волокна. Интерьер автомобиля имеет другую графическую обработку внутри, чем оригинальное купе Rocket – отделка приборной панели в цвет кузова и спинки сидений, состоящие из двух частей, а не элементы из углеродного волокна и гоночный стиль Recaro, хотя, похоже, он имеет тот же пакет обивки из итальянской кожи и замши. это купе якобы стоит 21,000 XNUMX долларов.

Говоря о цене, представитель Galpin сообщил нам, что наклейка на серийный Rocket Speedster не установлена, но не должна сильно отличаться от наклейки на купе Rocket. Этот автомобиль в настоящее время стоит около 110 тысяч долларов за модели, оснащенные базовым двигателем Coyote V-425 мощностью 8 л.с., а за загруженную версию с наддувом мощностью 150 л.с. По их словам, на данный момент построено три купе, еще 725 заказаны. По словам Хенрика Фискера, поскольку производственная мощность ограничена примерно полдюжиной в месяц, Rocket будет редким зверем, независимо от конструкции крыши.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: