2016 Ford Focus RS: AWD снова в продаже, вероятны продажи в США – Новости – Автомобиль и водитель

В продолжающейся саге о Ford Focus RS и его возможном прибытии в США появилась новая грань: наши друзья из Дорога и трек сообщают, что RS теперь не только более вероятно, чем когда-либо будет продаваться в США, но и что он будет Прилавок и скользите к нашим берегам, упаковывая полный привод с вектором крутящего момента.

Цитируя неназванного инсайдера, R & T говорит, что RS появится в «крайне ограниченном количестве [и], в отличие от своего предшественника, будет полноприводным». Бывшие насмешки с нашим последним отчетом, в котором говорилось, что RS вряд ли появится раньше 2016 или 2017 года, за один или два года до того, как Focus текущего поколения должен быть заменен. Мы также ранее заметили закамуфлированный Focus RS, проходящий испытания прямо здесь, в поясе ржавчины, а вскоре после этого последовала новая порция деталей, которые подпитывали слухи о прибытии в США.

Что касается полноприводного лакомого кусочка, упорные слухи о том, что 330-сильный вариант 2.3-литровой турбочетверки EcoBoost от Ford Mustang 2015 года может найти дом в Focus RS, заставили нас задуматься, как именно Ford смягчит неизбежный крутящий момент. рулить, если машина осталась переднеприводной. Основываясь на нашем опыте с нынешним Focus ST, кажется, что мастерство Ford по снижению крутящего момента может быть максимальным. (ST использует свою программу контроля устойчивости для торможения отдельных передних колес, когда он чувствует крутящий момент; это вроде как работает. Последний RS использовал RevoKnuckle, специальную конструкцию стойки, чтобы держаться подальше от канав.) Поэтому вполне логично, что Ford может вызовите настройку полного привода, чтобы распределить мощность на оба конца автомобиля; мы предполагаем, что любой дополнительный вес компонентов трансмиссии будет компенсирован дополнительной мощностью.

Мы связались с нашими собственными источниками в Ford, и вот что они сказали: «Ничто из того, что сообщается, не подтверждено, включая ту часть, что RS прибывает в Америку. Тем не менее, все в [отчете] ссылается на существующие вещи и, безусловно, выполнимо. Если вы посмотрите, что мы можем сделать с Escape, который представляет собой автомобиль на платформе C, вы увидите, что эти вещи не выходят за рамки возможного». Категорического отказа мы там не читали, а вы? Чаша весов действительно может склоняться в нашу пользу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: