2016 Ford Focus Electric 5dr HB Особенности и характеристики

2016 Форд Фокус Электрический

Радио: AM/FM/CD/MP3 HD Фирменная аудиосистема Sony – вкл.: Радио SiriusXM, голосовая навигация с SiriusXM Traffic and Travel Link, 9 динамиков и порт USB, радио SiriusXM включает 6-месячную предоплаченную подписку, SiriusXM Traffic и Travel Link включает 5-летнюю предоплаченную подписку. Услуга недоступна на Аляске и Гавайях. Для каждой услуги передачи аудио и данных SiriusXM требуется подписка, продаваемая Sirius XM Radio Inc отдельно или в виде пакета. Если вы решите продолжить обслуживание после вашей пробной версии, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить SiriusXM по телефону 1-866-635-2349, см. Полные условия клиентского соглашения SiriusXM можно найти на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены. SIRIUS, XM и все соответствующие знаки и логотипы являются товарными знаками SiriusXM Radio Inc. SYNC AppLink позволяет вам управлять некоторыми из ваших любимых совместимых мобильных приложений.своим голосом. Он совместим с некоторыми платформами смартфонов. Команды могут различаться в зависимости от телефона и программного обеспечения AppLink.

Внутреннее освещение

Приборы – вкл.: спидометр, одометр, уровень заряда тяговой батареи, мощность/регенерация, температура тяговой батареи, одометр и путевой компьютер.

Ковшеобразные сиденья с тканевой отделкой и подогревом, в том числе: 100% прочная ткань сиденья, сиденье водителя с механической регулировкой по 6 параметрам (вперед/назад, вверх/вниз, наклон), сиденье пассажира с механической регулировкой по 4 параметрам (вперед/назад, наклон) и регулируемое по 4 параметрам передние подголовники

Читайте также:
Обзор Ford Taurus 2019 года, цены и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: