2016 Ford Explorer Platinum 4WD 4dr Особенности и характеристики

Ford Explorer 2016 года

Радио: Premium Sound от Sony -inc: 500 Вт, чистая фаза, живая акустика, 12 динамиков, HD-радио, радио SiriusXM и голосовая навигационная система с экраном в приборной панели, SD-карта для хранения карт и достопримечательностей и встроенная SiriusXM Traffic and TravelLink, Примечание: 6-месячная предоплаченная подписка, Услуга недоступна на Аляске и Гавайях, Примечание. SiriusXM Traffic and Travel Link включает 5-летнюю предоплаченную подписку, Услуги SYNC недоступны на Аляске и Гавайях, Примечание. : Подписки на все услуги SiriusXM продаются SiriusXM после пробного периода. Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим тарифам. Взимаются сборы и налоги. Для отмены необходимо позвонить в SiriusXM по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в клиентском соглашении SiriusXM на сайте www.siriusxm.com. Все сборы и программы могут быть изменены. Sirius, XM и все соответствующие знаки.и логотипы являются товарными знаками Sirius XM Radio Inc.

Sony с функцией поиска, часами, регулятором громкости с компенсацией скорости, элементами управления на рулевом колесе и системой радиоданных

SYNC с MyFord Touch -inc: голосовая коммуникационная и развлекательная система с 911 Assist, отчетом о состоянии автомобиля (VHR), 8-дюймовым цветным сенсорным ЖК-экраном в центральной консоли, (2) настраиваемым водителем 4.2-дюймовым цветным ЖК-дисплеем в комбинации приборов, (1) мультимедийный USB-порт для интеллектуальной зарядки, (1) точка питания в медиа-концентраторе, устройство чтения SD-карт и (1) год бесплатных услуг SYNC (отчеты о дорожном движении, пошаговые инструкции на основе GPS и информационные услуги)

Обзор Ford F-2020 Raptor 150 года, цены и характеристики

2011 Ford Mustang GT Premium 2dr Conv Особенности и характеристики

Система связи и развлечений SYNC, активируемая голосом, включая: возможность Bluetooth, управление аудиосистемой на рулевом колесе,

Обзор Ford Mustang Mach-E 2021 года, цены и характеристики

2014 Ford Fusion / Fusion Hybrid Titanium 4dr Sdn Особенности и характеристики

SYNC с MyFord Touch-inc: 2 настраиваемых драйвера 4.2-дюймовых ЖК-дисплея в кластере, 8-дюймовый ЖК-дисплей

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: