2016 Chevrolet Volt Premier 5dr HB Характеристики и характеристики

Chevrolet Volt 2016 года

Аудиосистема, радио Chevrolet MyLink с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, стереосистема AM / FM, поиск и сканирование и цифровые часы, включая потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; технология голосового управления для радио и телефона; с возможностью Apple CarPlay для совместимого телефона

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2016 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE включает 3 ГБ или 3 месяца пробной версии OnStar Data (в зависимости от того, что наступит раньше) (для доступности 4G LTE Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная подписка OnStar и план данных после испытания.)

Внутреннее освещение

Сиденья с обогревом водителя и переднего пассажира включают сиденья с подогревом AUTO (автоматическая активация по выбору)

Консоль в центре, крытый ящик для хранения с передним и задним двойными подстаканниками и задней розеткой на 12 В.

Приборная панель, 8-дюймовый цветной цифровой реконфигурируемый ЖК-экран, включая информационный центр для водителя, компас, информацию о поездке/топливе, информацию о транспортном средстве и сообщения о транспортном средстве.

Дисплей, центральный, сенсорный ЖК-экран диагональю 8 дюймов, включает информационные экраны с информацией об энергии с программируемым временем зарядки.

Читайте также:
Характеристики и характеристики Chevrolet Equinox Premier FWD 2020dr 4 года

Сохранность

Подушка безопасности, индикатор датчика системы обнаружения пассажиров, надувное удерживающее устройство, датчик присутствия переднего пассажира/ребенка (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

Подушки безопасности, двухступенчатые фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира, включая систему обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. .)

Подушки безопасности, боковой удар в грудную клетку, установленные на сиденье, боковые передние боковые сиденья (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

Подушки безопасности, боковой удар по грудной клетке, установленные на сиденье, боковые задние боковые сиденья (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации. )

Подушки безопасности, защита головы от бокового удара, передние и задние боковые сиденья (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, коленные, водителя и переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План OnStar Guidance на 3 года, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угнанном автомобиле, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и ограничения системы. Услуги могут различаться в зависимости от модели и условий.)

Читайте также:
2012 Chevrolet Express AWD 1500 135 Особенности и характеристики

Базовый план OnStar на 5 лет, включая ограниченные услуги мобильного приложения RemoteLink, расширенную диагностику и уведомление дилера о техническом обслуживании (Базовый план доступен в течение 5 лет с даты поставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: