2016 Chevrolet Sonic LTZ 5dr HB Особенности и характеристики

2016 Шевроле Соник хэтчбек

Радио Chevrolet MyLink, стереосистема AM/FM с поиском и сканированием и цифровыми часами, а также потоковое аудио через Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; распознавание голоса для совместимого телефона; Pandora, радио TuneIn, Stitcher и Siri Eyes Free, совместимые со смартфонами с функцией распознавания голоса; все функции управляются с помощью цветного сенсорного экрана диагональю 7 дюймов; удаляет слот для карты на центральной консоли, CD-плеер не входит в комплект

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2016 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE, включает 3 ГБ или 3 месяца пробной версии OnStar Data (в зависимости от того, что наступит раньше) (для доступности 4G LTE Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная подписка OnStar) и план данных после испытания.)

Внутреннее освещение

Информационный центр для водителя с одометром пробега, запасом топлива, средним расходом топлива и средней скоростью автомобиля.

Сохранность

Подушки безопасности, всего 10 (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Читайте также:
2007 Chevrolet Avalanche LTZ 4WD Crew Cab 130 Особенности и характеристики

Подушки безопасности, двухступенчатые, фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира, включают систему обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Подробнее см. в руководстве по эксплуатации. Информация.)

Подушки безопасности, боковой удар по грудной клетке, установленные на сиденье, боковые передние и задние боковые сиденья (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительные сведения см. в руководстве пользователя. Информация.)

Подушки безопасности, шторки для головы, боковые передние и задние боковые места для сидения (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если они правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, коленные, водителя и переднего пассажира (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План OnStar Guidance на 6 месяцев, включая автоматическое реагирование на столкновение, помощь при угоне автомобиля, помощь на дороге, пошаговую навигацию, диагностику автомобиля и многое другое (пробная версия не включает звонки без помощи рук) (посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и ограничения системы. Услуги могут различаться в зависимости от модели и условий.)

Ремни безопасности, 3-точечные, для водителя и правого переднего пассажира, регулируемые по высоте, с преднатяжителями и ограничителями нагрузки

Обработка-другое

Базовый план OnStar на 5 лет, включая ограниченные услуги мобильного приложения RemoteLink, расширенную диагностику и уведомление о техническом обслуживании дилера (Базовый план доступен в течение 5 лет с даты поставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации.)

Гарантия

60,000 5 миль помощи на дороге / покупки квалифицированного автопарка: 100,000 лет / XNUMX XNUMX миль помощи на дороге Примечание

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: