2016 Cadillac CTS-V – Особенность – Автомобиль и водитель

Автомобильный дизайн, Синий, Автомобиль, Решетка, Автомобиль, Капот, Автомобильное освещение, Личный роскошный автомобиль, Электрический синий, Спорткар,

Долгожданная версия Cadillac CTS третьего поколения с базукой, предназначенная для борьбы за честь Америки с ее европейскими конкурентами. К сожалению, на этот раз не будет ни универсала, ни купе, ни варианта с механической коробкой передач. Это преступление, но продается именно седан с автоматической коробкой передач.

Первые два поколения этого бархатного Vette завоевали доверие энтузиастов Cadillac. Следующий будет шлифовать несколько шероховатостей своих предшественников. CTS-V — автомобиль-ореол для бренда и для GM в целом.

Вообще говоря, CTS-V будет использовать архитектуру ATS/CTS «Альфа», но с большим количеством алюминия на борту.

Мощность будет исходить от V-8 с наддувом, скорее всего, от 6.2-литрового LT4 от нового Corvette Z06. Он будет развивать мощность не менее 600 лошадиных сил, а новый восьмиступенчатый «автомат» от GM будет посылать визг задним колесам.

Отсутствие вариантов купе и универсала может оттолкнуть хардкор. А 420-сильный Vsport может затруднить продажу CTS-V.

Середина 2015 года как модель 2016 года по цене от 75,000 XNUMX долларов.

Текст, Линия, Шрифт, Черный, Черно-белый,

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Вскрытие: Mercedes-Benz GLA-класса 2015 г. – Особенность – Автомобиль и водитель
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: