2016 Cadillac ATS-V 4dr Sdn Особенности и характеристики

2016 Cadillac ATS-V седан

Тормоза, антиблокировочная система для 4-х колес, дисковые для 4-х колес (автомобили, оснащенные этими тормозами, имеют высокоэффективные тормозные накладки, которые быстрее накапливают тормозную пыль на поверхности колес и могут производить больше шума, чем со стандартными накладками.)

Тормозные накладки, эксплуатационные характеристики (автомобили, оснащенные этими накладками, быстрее накапливают тормозную пыль на поверхности колес и могут производить больше шума, чем со стандартными накладками.)

Наружное освещение

Колеса, 18″ x 9″ (45.7 см x 22.9 см) спереди, 18″ x 9.5″ сзади (45.7 см x 24.1 см), окрашенные премиум-классом (с возможностью модернизации до (R38) 18″ x 9″ спереди, 18″ x 9.5″ сзади Недоступно с пакетом (PCI) Crystal White Frost Limited Edition.) (Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, характеристиках и долговечности автомобиля. Используйте только шины и колеса, одобренные GM. Неутвержденные комбинации могут изменить рабочие характеристики автомобиля. Для получения важной информации о шинах и дисках перейдите на страницу cadillac.com/owners/accessories.html или обратитесь к своему дилеру.)

Шины, P255/35ZR18 спереди, P275/35ZR18 сзади, рабочие характеристики, только для лета (Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, характеристиках и долговечности автомобиля. Используйте только шины и колеса, одобренные GM. . Неутвержденные комбинации могут изменить рабочие характеристики автомобиля. Для получения важной информации о шинах и дисках перейдите на страницу cadillac.com/owners/accessories.html или обратитесь к своему дилеру.)

Комплект для накачки шин (Удаляется при заказе (Y4Q) пакета Track Performance. Входит в комплект (WPQ) Protection Package.)

Зеркала, наружные, с электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота

Развлечения на борту

Система управления информацией и мультимедиа Cadillac CUE AM / FM-стереосистема с цветным информационным дисплеем с диагональю 8 дюймов, тремя портами USB, дополнительным входным разъемом, естественным распознаванием голоса и интеграцией телефона для возможности Apple CarPlay для совместимого телефона (доступность Apple CarPlay в конце модельного года.)

Спутниковое радио SiriusXM Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2016 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматическое продление после этого, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим ставкам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www. siriusxm.com Все сборы и программы могут быть изменены.)

Читайте также:
2018 Cadillac Escalade Platinum 4WD 4dr Особенности и характеристики

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE, включает 3 ГБ или 3 месяца пробной версии OnStar Data (в зависимости от того, что наступит раньше). Посетите сайт www.onstar.com, чтобы узнать о наличии автомобиля, подробностях и системных ограничениях. Услуги и возможности подключения могут различаться в зависимости от модели и условий. Услуга 4G LTE доступна на некоторых рынках. Производительность 4G LTE основана на средних показателях по отрасли и конструкции автомобильных систем. Для некоторых услуг требуется тарифный план.)

Внутреннее освещение

Сиденья, передний ковш, 18-позиционная регулировка для водителя и переднего пассажира, включая (AHE) регулируемую с помощью электропривода подушку спинки сиденья водителя и (AHH) переднюю пассажирскую подушку с электроприводной регулировкой и ручной регулировкой длины подушки (с возможностью модернизации до (W2E) высокопроизводительных сидений Recaro .Требуется цвет салона (HH0) Jet Black.Доступно в конце модельного года.)

Регуляторы сиденья водителя, включая ручную регулировку длины подушки и регулировку боковой поддержки с электроприводом ((W2E) сиденья Recaro Performance не включают ручную поддержку бедра).

Регуляторы сиденья переднего пассажира включают ручную регулировку длины подушки и регулировку боковой поддержки с электроприводом ((W2E) сиденья Recaro Performance не включают ручную поддержку бедра).

Напольные коврики, ковровое покрытие спереди (Удаляется при заказе (Y4Q) пакета Track Performance. Входит в комплект (WPQ) Protection Package.)

Напольные коврики с ковровым покрытием сзади (Удаляется при заказе (Y4Q) пакета Track Performance. Входит в комплект (WPQ) Protection Package.)

Информационный центр для водителя, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, аудиосистема и люк в крыше (где применимо) остаются в рабочем состоянии после выключения зажигания в течение 10 минут или до тех пор, пока не будет открыта дверь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: