2016 Cadillac ATS Premium Collection AWD 2dr Cpe Характеристики и характеристики

Кадиллак АТС 2016 купе

Пакет расширенной безопасности включает в себя (UTR) дополнительную экранированную противоугонную систему, (UTU) датчик наклона автомобиля, (N08) запирающийся лючок топливного бака, (ULS) замок рулевой колонки и (PB4) запирающие колесные наконечники.

Пакет Driver Awareness включает безопасное сиденье с предупреждением, (UKC) предупреждение о боковой слепой зоне, предупреждение о смене полосы движения, (UHX) помощь в удержании полосы движения, предупреждение о выходе из полосы движения, (UEU) предупреждение о прямом столкновении, (UFG) предупреждение о перекрестном движении сзади, (UVC) Камера заднего вида, (CE1) дворники Rainsense и (TQ5) фары IntelliBeam (с возможностью обновления до (Y66) Driver Assist Package.)

Пакет памяти вызывает 2 «предустановки» положения водителя и выхода для сиденья водителя с электроприводом и наружных зеркал (также вызывает положение рулевой колонки с электроприводом).

Механический

Двигатель, 3.6 л V6, SIDI, DOHC, VVT с активным управлением подачей топлива и автоматическим пуском и остановкой (335 л.с. [250 кВт] при 6800 об/мин, крутящий момент 285 фунт-фут [386 Нм] при 5300 об/мин)

Наружное освещение

Колеса, 18 ″ x 8 ″ (45.7 см x 20.3 см), ультраблестящий легкосплавный сплав с механической обработкой (с возможностью модернизации до (R35) 18-дюймовых полированных легкосплавных дисков.)

Налобные фонари с высокоинтенсивным разрядом включают в себя адаптивное переднее освещение и светодиодные вертикальные световые сигнатуры.

Зеркала, наружные, с электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением в цвет кузова со стороны водителя, складывающиеся вручную, со встроенными указателями поворота и лампами в лужах

Развлечения на борту

Система управления информацией и мультимедиа Cadillac CUE со встроенной навигацией Стереосистема AM/FM со встроенной навигацией, цветной информационный дисплей с диагональю 8 дюймов, три порта USB, дополнительный входной разъем, естественное распознавание голоса и интеграция с телефоном для возможности Apple CarPlay для совместимого телефона (также включает ( KI6) Розетка 110 В.)

Спутниковое радио SiriusXM и HD-радио Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2016 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, включено прослушивание в приложении и онлайн, так что вы услышите лучшее, что может предложить SiriusXM, куда бы вас ни забросила жизнь. Добро пожаловать в мир SiriusXM. (ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить обслуживание после пробного периода, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен после этого, и вы взимается в соответствии с выбранным вами способом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. Полные условия см. в нашем клиентском соглашении на www.siriusxm.com. Все сборы и программирование может быть изменено.)

Читайте также:
2020 Cadillac XT6 FWD Premium Luxury 4dr Особенности и характеристики

OnStar с 4G LTE и встроенной точкой доступа Wi-Fi для подключения к Интернету на скоростях 4G LTE, включает 3 ГБ или 3 месяца пробной версии OnStar Data (в зависимости от того, что наступит раньше) (для доступности 4G LTE Wi-Fi требуется совместимое мобильное устройство, активная подписка OnStar) и план данных после испытания.)

Внутреннее освещение

Сиденья с регулировкой по 12 параметрам для водителя и переднего пассажира по 10 параметрам, а также поясничный подпор с электроприводом по 2 параметрам и передние подголовники с регулировкой по 4 параметрам.

Информационный центр для водителя, 5.7-дюймовый цветной дисплей включает персонализацию водителя, предупреждающие сообщения и информацию об автомобиле.

Сохраненные электрические стеклоподъемники, люк в крыше (при наличии) и аудиосистема остаются в рабочем состоянии в течение 10 минут после выключения зажигания или до тех пор, пока не будет открыта дверь водителя.

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и переднего пассажира

Сохранность

Подушки безопасности, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира (двухступенчатые для пассажира), коленные и боковые, передние и задние подголовники (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. См. Руководство пользователя для получения дополнительной информации.)

Подушка безопасности, система обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

План OnStar Guidance на 1 год, включая автоматическое реагирование при столкновении, помощь при угнанном автомобиле, помощь на дороге, пошаговую навигацию, расширенную диагностику и многое другое (пробная версия не включает звонки в режиме громкой связи) (посетите www.onstar.com для получения карты покрытия, подробностей и ограничения системы. Услуги могут различаться в зависимости от модели и условий.)

Базовый план OnStar на 5 лет, включая ограниченные услуги мобильного приложения RemoteLink, расширенную диагностику и уведомление дилера о техническом обслуживании (Базовый план доступен в течение 5 лет с даты поставки автомобиля и может передаваться другому лицу. Не включает службы экстренной помощи, безопасности и навигации.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: