2016 Buick Enclave получает возможность подключения 4G LTE

Это правда, что то, что было хорошо для Stereo MC, хорошо и для Buick Enclave, поэтому в 2016 году большой трехрядный кроссовер Buick сам подключается через соединение для передачи данных 4G LTE, распространенное во всем портфеле продуктов General Motors. Впервые представленная в автомобилях Chevrolet в прошлом году, встроенная передача данных — с собственным тарифным планом AT&T — работает через телематическую систему General OnStar для обеспечения скорости интернета 4G LTE на устройства пассажиров через Wi-Fi.

В Enclave точка доступа 4G LTE WiFi может поддерживать до семи подключенных устройств, а канал передачи данных входит в стандартную комплектацию OnStar. Поддержка 4G LTE входит в стандартную комплектацию, и в стоимость включено трехмесячное пробное подключение на 3 ГБ. Ежемесячный тарифный план необходим для продолжения использования сервиса после того, как закончились бесплатные товары. Мы предполагаем, что эта функция обязательно понравится родителям, которые часто возят с собой целый вагон детей; просто повесь планшет перед маленькими монстрами и займи их, верно?

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Новый Buick Regal GS дебютирует в Детройте

Buick отдает дань уважения своему высокопроизводительному прошлому, добавляя спортивности в Regal. Подтверждение

Официальные фотографии и информация Ford Escape 2013 года – Новости – Автомобиль и водитель

Toyota Xtreme Corolla Coupe — автомобиль 1990-х годов

Представляем автомобиль и водитель EV 2022 года EV года

Футуристический концепт Maserati Boomerang только что продан на аукционе за 3.7 миллиона долларов

2012 Toyota RAV4 EV: Новости Toyota RAV4 – автомобиль и водитель

На прошлой неделе мы передали новость о том, что Toyota продемонстрирует свой электрический автомобиль.

Читайте также:
Ford представляет F-150 Lightning Pro SSV, полицейскую модель электромобиля
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: