2015 Mercedes-Benz S65 AMG Фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Шина, Колесо, Автомобильный дизайн, Транспортное средство, Наземное транспортное средство, Автомобильная шина, Автомобиль, Обод, Решетка, Mercedes-Benz,

Mercedes-Benz S-класса является эталоном сегмента и эталоном роскоши, комфорта и стиля. Но у S-класса есть и темная сторона, высвобожденная с помощью скунсов Mercedes AMG. Во главе этого отдела сидит Тобиас Мёрс, и нетрудно представить, как он наблюдает за работой над двигателями марки, крича: «Неограниченная мощность!» вроде менее морщинистого немецкого Дарта Сидиуса. Что касается того, действительно ли молния выстреливает из его пальцев, мы не уверены, но его команда только что представила Mercedes-Benz S2015 AMG 65 года с 621-литровым двигателем V-6.0 с двойным турбонаддувом мощностью 12 л.с. Думайте об автомобиле как о Дарте Вейдере и Энакине Скайуокере из S550.

V-12 практически не изменился по сравнению с предыдущим поколением S65, но он по-прежнему достаточно силен, чтобы превзойти Audi S8, BMW 760 или даже Bentley Flying Spur. Но еще более впечатляющим, чем его мощность, является крутящий момент двигателя, который составляет 738 фунт-футов. Тяга передается на задние колеса через семиступенчатую автоматическую коробку передач AMG с двойным сцеплением, которая заменяет семиступенчатую автоматическую коробку передач с гидротрансформатором. Это изменение должно значительно улучшить время отклика на переключение передач.

Удивительный полностью алюминиевый двигатель M275 разгоняет S65 до 60 миль в час за заявленные 4.2 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 155 миль в час, хотя в качестве опции она может быть увеличена до 186 миль в час; Нам говорят, что без электронных ингибиторов S65 будет развивать скорость около 200 миль в час. В то время как Benz на самом деле заявляет, что разгон от 0 до 60 миль в час на десятую часть медленнее, чем у S8 AMG с двигателем V-63, говорят, что S65 дарит водителям действительно эксклюзивный опыт вождения.

Зрителям может быть трудно заметить различия между парой S-классов AMG. S65 получает двойную решетку радиатора V-12, которая также будет добавлена ​​к S600, который должен появиться в Детройте; нижние воздухозаборники покрыты яркой сеткой и окружены хромированными канардами; на порогах есть хромированные накладки; а прямоугольные сдвоенные насадки на выхлоп заключены в хромированный корпус и соединены хромированной полосой. Это степень различия между двумя моделями. Интерьер остался без изменений, и это хорошо — сделать его более роскошным и роскошным было бы сложно. S65 действительно дебютирует с новой сенсорной панелью и дисплеем на лобовом стекле, которые мы пробовали в грядущем C-классе, которые станут доступны на младших S-классах.

Читайте также:
Honda Civic Type R 2017 побила рекорд круга на Нюрбургринге с передним приводом | Новости | Автомобиль и водитель

В отличие от S63, модель оснащена системой Magic Body Control, чувствительной к дороге. Это связано с тем, что S65 является заднеприводным, а полноприводная архитектура американского S63 не позволяет использовать подвеску Active Body Control, которая требуется для Magic Body Control. Мы обнаружили, что эта система обеспечивает исключительно плавное вождение, хотя она не обязательно распознает каждую удар и падение. Подвеска предлагает режимы Comfort и Sport, которые также влияют на требуемое усилие электромеханического усилителя руля. S65 оснащен коваными 20-дюймовыми алюминиевыми колесами с центральным замком, обтянутыми резиной 255/40 спереди и 285/35 сзади. Шестнадцать с половиной дюймовых углеродно-керамических тормозов не являются обязательными. Более легкая литий-ионная батарея используется для питания различных электрических систем автомобиля.

Mercedes-Benz S2015 AMG 65 года дебютирует в металлическом корпусе на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце этого месяца, но он не появится у дилеров до весны. Темная сторона S-класса не будет дешевой, но она ужасно соблазнительна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: