2015 Honda Civic Si Si 4dr Man с летними шинами Характеристики и характеристики

Хонда Цивик Си седан 2015 года

Радио: 360-ваттная аудиосистема AM/FM/CD Premium, включающая: 7 динамиков, включая сабвуфер, 7-дюймовый аудиодисплей с электростатическим сенсорным экраном высокого разрешения WVGA (800×480) и настраиваемыми настройками функций, HondaLink Next Generation, Pandora совместимость, потоковое аудио через Bluetooth, аудиоинтерфейс дисплея, USB-аудиоинтерфейс на передней и центральной консоли, возможность воспроизведения MP3/Windows Media Audio (WMA), система радиоданных (RDS) и регулировка громкости в зависимости от скорости (SVC) Проверьте наличие смартфона на веб-сайте HondaLink совместимость и доступ к аудиоинтерфейсу дисплея. Аудиоинтерфейс дисплея используется для прямого подключения и потоковой передачи с некоторых современных смартфонов. Некоторые смартфоны могут не работать. Подробную информацию можно получить у дилера Honda.

Внутреннее освещение

Передние ковшеобразные сиденья с откидной спинкой – включая: сиденье водителя с ручной регулировкой высоты и регулируемыми подголовниками.

Внутренняя отделка: вставка в приборную панель под металл, вставка в дверную панель под металл и внутренние акценты под алюминий/металл

Читайте также:
2014 Honda CR-Z EX 3dr CVT с Navi Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: