2015 Ford Mustang 50th Anniversary Edition дебютирует

Шина, автомобиль, колесо, автомобильный дизайн, автомобиль, транспорт, автомобильная шина, наземное транспортное средство, фара, капот,

Жаль, что поклонники Chevy Camaro не могут отпраздновать 50-летие в 2017 году так, как это делают сейчас энтузиасты Ford Mustang. Это потому, что пони Форда не выбрасывал обувь с момента своего дебюта в 1964 году, в то время как Шевроле немыслимо приостановил выпуск своего автомобиля на семь модельных лет. Таким образом, особый Mustang, который вы видите здесь, во всем своем великолепии из хрома и кашемира, представляет собой юбилейное издание, которое действительно что-то значит.

Создавая оду своей иконе, Ford взял пример с Porsche, который в прошлом году подарил нам белый 911 50th Anniversary Edition с множеством намеков на 1960-е годы, а также создал изящную дань уважения, которая не заставляет нас мечтать о желе. формы. Этой осенью будет предложено всего 1964 экземпляра Mustang 2015th Anniversary Edition 50 года, и все они будут представлены в белом цвете Wimbledon White (тот же цвет, что и у первого выпущенного Mustang) или в цвете Kona Blue.

Каждый экземпляр основан на купе GT и будет включать в себя пакет Performance, в который входят шестипоршневые передние суппорты Brembo, 19-дюймовые колеса и липкая резина Pirelli P Zero. Спецификация GT, естественно, подразумевает и 5.0-литровый V-8. Ford хранит молчание о силе двигателя, заявляя только, что он будет развивать мощность более 420 л.с. и 390 фунт-фут крутящего момента. Юбилейный автомобиль — единственный способ получить Mustang 2015 года с пакетом Performance и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, но энтузиасты должны отметить, что доступна и шестиступенчатая механическая коробка передач.

Другие безделушки включают дополнительную хромированную отделку для задних фонарей, решетки радиатора и боковых стекол. Один крутой трюк: чтобы имитировать жалюзи оригинального автомобиля, боковые окна визуализируются с использованием трех слоев стекла. Y-образные колеса автомобиля призваны повторить хромированные стальные колеса, предлагаемые на оригинале. Внутреннее изложение включает кашемир — да, Форд говорит «кашемир» — швы на рулевом колесе, приборной панели и других поверхностях. Сиденья выполнены из двухцветного кашемира и черной кожи, руководство пользователя находится внутри кожаного фолио, а напольные коврики имеют замшевую окантовку с кашемировой строчкой. Праздничные выкрики Mustang включают логотипы на спинках сидений, эксклюзивную крышку бензобака на задней панели и табличку с номером на стороне пассажира. В салоне также есть специально выточенная алюминиевая панель на приборной панели.

Читайте также:
725,000 XNUMX внедорожников GMC Terrain со слишком яркими фарами должны быть отозваны
Через годы

Ford не объявил цены, но, учитывая, что автомобиль включает в себя все прибамбасы GT, а также юбилейный комплект, мы не отказались бы от Lucky Strike, если бы цена приблизилась к отметке в 50 тысяч долларов. Кроме того, мы просто рады, что Ford смог создать достойную дань уважения оригинальному пони-кару.

Темнота, Черный, Монохромный, Черно-белый, Монохромная фотография,

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: