2015 Ford Explorer Sport 4WD 4dr Особенности и характеристики

Ford Explorer 2015 года

Радио: Аудиосистема Sony с 12 динамиками, включая: HD-радио и спутниковое радио SiriusXM. Примечание. Спутниковое радио SiriusXM включает 6-месячную предоплаченную подписку (48 смежных штатов). Услуга недоступна на Аляске и Гавайях.

Радио с поисковым сканированием, часами, регулятором громкости с компенсацией скорости, управлением на рулевом колесе и голосовой активацией

Внутреннее освещение

Внутренняя отделка – в том числе: металлическая вставка приборной панели, металлическая вставка дверной панели, металлическая вставка консоли и хромированные/металлические элементы интерьера

Ковшеобразные сиденья с перфорированной кожаной отделкой и подогревом – в том числе: доступны с уникальной вставкой, сиденьем водителя с электроприводом по 10 параметрам, с электроприводом наклона и поясничной опорой, сиденьем переднего пассажира с электроприводом по 6 параметрам, с ручным наклоном и поясничной опорой, а также с регулировкой по 4 параметрам для водителя и переднего сиденья. подголовники пассажира (двусторонние при заказе подголовника DVD 2S)

SYNC с MyFord Touch-inc: 2 настраиваемых водителем 4.2-дюймовых цветных ЖК-дисплея в комбинации приборов, 8-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран в центральной консоли, 2 порта USB, устройство чтения карт SD, 5-позиционное управление на рулевом колесе, помощь 911 , Отчет о состоянии автомобиля (VHR) и услуги SYNC (отчеты о дорожном движении, пошаговые инструкции на основе GPS и информационные услуги). Примечание. Услуги SYNC включают бесплатную предоплаченную подписку на один год (один телефон/основная учетная запись).

Читайте также:
2012 Ford Mustang Shelby GT500 Shelby GT500 2dr Cpe Особенности и характеристики
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: