2015 Chevrolet Spark LS 5dr HB Особенности и характеристики

2015 Шевроле Спарк хэтчбек

Базовый план OnStar на 5 лет, включая услуги брелоков RemoteLink, диагностику автомобиля OnStar и уведомление о техническом обслуживании дилера (Доступ предоставляется в течение 5 лет с даты поставки автомобиля и может передаваться. Не включает услуги экстренной помощи. Отменить услуги брелоков RemoteLink или если ваш автомобиль продан, обратитесь к консультанту OnStar. Подробную информацию см. на сайте www.onstar.com/mobile.)

Внутреннее освещение

Сохранность

Подушки безопасности, всего 10 (всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, двухступенчатые, фронтальные, для водителя и правого переднего пассажира, включают систему обнаружения пассажиров (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Подробнее см. в руководстве по эксплуатации. Информация.)

Подушки безопасности, боковой удар по грудной клетке, установленные на сиденье, боковые передние и задние боковые сиденья (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительные сведения см. в Руководстве по эксплуатации. Информация.)

Подушки безопасности, шторки для головы, боковые передние и задние боковые сиденья (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в Руководстве по эксплуатации.)

Подушки безопасности, колени, водитель и передний пассажир (Всегда используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Дети находятся в большей безопасности, если правильно закреплены на заднем сиденье в соответствующем детском удерживающем устройстве. Дополнительную информацию см. в руководстве по эксплуатации.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: