2015 Chevrolet Colorado фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

шина, колесо, автомобиль, автомобильный дизайн, автомобильная шина, автомобиль, пикап, обод, крыло, логотип,

В то время как рынок полноразмерных пикапов продолжает расширяться, продажи пикапов меньшего размера неуклонно сокращаются и в настоящее время составляют всего 280,000 2015 единиц в год. Nissan Frontier и Toyota Tacoma были единственными постоянными, но к ним вот-вот присоединится новый Chevrolet Colorado XNUMX года. Представленный на автосалоне в Лос-Анджелесе, Colorado, конечно же, тесно связан с глобальным грузовиком, который уже продается в остальном мире. (Сестринский грузовик GMC Canyon тоже находится в пути, но он дебютирует позже. Наше предположение: январь в Детройте.)

Но наш грузовик не будет точно таким же, как Colorado, доступный в других местах с 2012 года, с наиболее заметными отличиями в передней части, в виде измененных фар, новой окантовки противотуманных фар, новой решетки радиатора и многого другого. Стреловидная лицевая панель также является серьезным отходом от блочного дизайна нового Silverado, решение, принятое, как мы полагаем, для обеспечения ощутимой дифференциации между high-end Colorados и low-end Silverados, цены на которые будут пересекаться. Внешний вид больше соответствует сегментам седанов и внедорожников в линейке Chevy, которые, как надеется бренд, повысят его авторитет среди покупателей этих автомобилей. Эти покупатели оценят более аккуратные размеры этого грузовика; он на пять дюймов уже, на три дюйма ниже и на 900 фунтов легче, чем победивший в сравнении Silverado. Так что он меньше, если не совсем маленький.

Chevy сообщает нам, что штамповка крыши является единственным важным внешним компонентом, общим с глобальной версией, в то время как новая коробчатая и гидроформованная рама тесно связана с Silverado и повышает структурную жесткость и улучшает характеристики при столкновении по сравнению с глобальной Colorado. Внутри приборная панель и приборная панель были полностью переделаны, а в более высоких комплектациях будет установлен сенсорный экран с программным обеспечением Chevy MyLink. Сборка Colorado и Canyon будет производиться в Венцвилле, штат Миссури, наряду с фургонами Chevy Express и GMC Savana, производство которых продолжится на заводе.

Два двигателя будут доступны, когда Colorado поступит в продажу в конце следующего года. Полностью алюминиевый 2.5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 193 лошадиных силы и крутящим моментом 184 фунт-фут входит в стандартную комплектацию. Для тех, кто ищет большую мощность или 6700 фунтов тягового усилия (базовый рейтинг буксировки остается секретом), Chevy предложит 3.6-литровый DOHC V-6 мощностью 302 лошадиных силы и 270 фунт-фут крутящего момента. Оба двигателя будут поставляться с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и опционально будут иметь полный привод с двухступенчатой ​​раздаточной коробкой. На каждом повороте будут дисковые тормоза с четырехпоршневыми суппортами, позаимствованными у Silverado, которые крепятся к передним дискам.

Читайте также:
Shelby American объявляет о выпуске 50 Cobra к 427-летию

В конце лета или в начале осени 2015 года Colorado второго года выпуска 2016 года будет предлагаться с 2.8-литровым четырехцилиндровым турбодизелем. Показатели мощности еще не доступны для более чистой американской версии этого двигателя с впрыском мочевины, но 2.8-литровый развивает мощность 180 лошадиных сил и 346 фунт-фут крутящего момента в остальном мире. Однако нам сказали ожидать таких же цифр.

Colorado не будет доступен как обычная кабина, предлагая только кабину Crew Cab с четырьмя полноразмерными дверями или удлинённую кабину с задними распашными дверями. Версии Crew Cab будут оснащены полуторными или 6.1-футовыми кроватями; выберите удлиненную кабину, и вы получите 6.1-футовую кровать. Обе кровати поставляются с демпфированной задней дверью. Будут доступны три уровня отделки салона: базовая версия будет Work Truck, LT будет отделкой среднего уровня, а топ-версия будет Z71. Ожидается, что от 10 до 15 процентов продаж будет приходиться на клиентов автопарка.

Chevy говорит нам, что еще слишком рано обсуждать точную цену, но они сказали, что грузовик будет стоить намного ниже базовой цены Silverado в 26,760 20,000 долларов. По нашим лучшим оценкам, базовый Colorado стоит чуть менее 35,000 XNUMX долларов. Как уже упоминалось, ожидается, что более высокие комплектации перейдут на территорию Silverado, поэтому ищите полностью загруженные модели по цене XNUMX XNUMX долларов.

Новый Colorado, кажется, готов стать привлекательным вариантом для покупателей грузовиков среднего размера, у которых есть только старые Nissan и Toyota, и он должен быть намного лучше, чем старая версия, которая заняла пятое место из пяти в своем единственном C / D сравнительный тест. Однако в наши дни собрать достаточно таких пикапов, чтобы Любой из них может финишировать пятым, может быть трудной задачей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: