2015 Chevrolet City Express фото и информация – Новости – Автомобиль и водитель

Да, это значок галстука-бабочки. Но разве мы не видели вас где-то раньше?

Автомашина, Автомобильное зеркало, Вид транспорта, Автомобильный дизайн, Продукт, Транспортное средство, Транспорт, Наземное транспортное средство, Стекло, Автомобильный стояночный свет,

Отсутствующий в бизнесе коммерческих фургонов среднего размера после кончины Astro в 2005 году, Chevy собирается вернуться с этим ответом на Ford Transit Connect. Показанный на Чикагском автосалоне, и который должен появиться в автосалонах этой осенью, City Express представляет собой цельнолитой кузов, передний привод которого обеспечивает движение по асфальту. А в случае с коммерческим автомобилем General Motors мощность передается от двигателя к передним полувалам через бесступенчатую автоматическую коробку передач (CVT). Единственным другим автомобилем в арсенале Chevrolet с вариатором, добавленным в качестве опции в 2014 году, является миникар Spark.

Как и у Transit Connect, мощность скромная: 131 лошадиная сила и 139 фунт-фут крутящего момента от 2.0-литрового 24-клапанного четырехцилиндрового двигателя DOHC. Снаряженная масса еще не опубликована — ожидается, что она составит около 5000 фунтов, а максимальная полезная нагрузка составит 1500 фунтов. Рейтинги экономии топлива EPA подлежат уточнению.

Естественно, Chevrolet позиционирует City Express как абсолютно новый автомобиль, которым он и является. . . к Шевроле. Но если вы испытываете небольшое дежа вю, на то есть веская причина. Новый фургон поставляется компанией Nissan и, если не считать нескольких косметических и внутренних деталей, представляет собой версию Nissan NV200 от Chevy, представленную только в прошлом году на этом же шоу.

Коэффициент груза

В отличие от Transit Connect от Ford, который доступен как семейный универсал, City Express является строго универсальным, с двумя сиденьями впереди и высоким грузовым отсеком, который достаточно широк, чтобы вместить лист строительного материала размером 4 × 8 на виниловом покрытии. пол. Это 82 дюйма от вертикальных задних дверей, которые открываются 40/60, до спинок передних сидений, а спинку пассажирского сиденья можно сложить, чтобы разместить внутри фургона более длинные предметы (до 116 дюймов), такие как лестницы и тому подобное.

Максимальная грузоподъемность указана как 122.7 кубических футов. В трюме есть 20 точек крепления груза, шесть D-образных колец, встроенных в пол для крепления, и шесть точек крепления наверху для багажника на крыше. В дополнение к задним дверям (окна опциональны) новый фургон имеет раздвижные двери с обеих сторон, центральную консоль с полкой для папок с файлами, а спинка сиденья переднего пассажира в сложенном виде служит рабочим столом.

Читайте также:
Lamborghini Countach с пушечным ядром внесен в реестр исторических автомобилей

City Express будет предлагаться в двух комплектациях: LS (базовая) и LT. В стандартную комплектацию моделей LS входят электрические стеклоподъемники, 12-вольтовая розетка, 15-дюймовые колеса, антиблокировочная система тормозов и система контроля устойчивости. В LT добавлены боковые зеркала с электроприводом и подогревом, дистанционный вход без ключа, круиз-контроль и датчики заднего хода.

Chevy также предложит технологический пакет для версии LT, включающий навигационную систему с 5.8-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего вида, спутниковое радио, порт USB и Bluetooth. Цены, как и рейтинги EPA, пока не объявлены. Ищите базовую цену чуть севернее 22,000 XNUMX долларов.

Текст, Монохромный, Шрифт, Тьма, Черный, Черно-белый, Монохромная фотография, Графика,

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: