2015 Chevrolet Camaro ZL1 ZL1 2dr Cpe Особенности и характеристики

2015 Шевроле Камаро ZL1 купе

Шины, 285/35ZR20 спереди и 305/35ZR20 сзади, Blackwall, Performance Summer (Не используйте только летние шины в зимних условиях, так как это отрицательно скажется на безопасности, производительности и долговечности автомобиля.)

Панели передней и задней части в цвет кузова, специально для ZL1 с передним сплиттером, задним диффузором и удлинителями боковых порогов.

Развлечения на борту

Спутниковое радио SiriusXM входит в стандартную комплектацию почти всех моделей GM 2015 года. Наслаждайтесь 3-месячной пробной подпиской на Полный доступ с более чем 150 каналами, включая музыку без рекламы, а также спортивные, новостные и развлекательные программы. Кроме того, вы можете слушать интернет-радио SiriusXM где угодно на своем компьютере, смартфоне или планшете. Добро пожаловать в мир SiriusXM (подписка SiriusXM продлена до полного года. ВАЖНО: пробный пакет спутникового радио SiriusXM не предоставляется на автомобилях, заказанных для использования в рамках ежедневной аренды («FDR»). Если вы решите продолжить прослушивание после пробная подписка, выбранный вами план подписки будет автоматически продлен, и с вас будет взиматься плата в соответствии с выбранным вами методом оплаты по текущим тарифам. Применяются сборы и налоги. Чтобы отменить, вы должны позвонить нам по телефону 1-866-635-2349. См. наш клиент Полные условия соглашения на www.siriusxm.com Все сборы и программы могут быть изменены)

Chevrolet MyLink включает в себя потоковое аудио Bluetooth для музыки и некоторых телефонов; Интеграция со смартфоном в режиме громкой связи

Антенна, спутниковое радио OnStar и SiriusXM плавникового типа, черная, расположена на крыше (цвет кузова. Черный, если на крыше есть полоса.)

Внутреннее освещение

Передние сиденья Спортивное ковшеобразное сиденье включает регулируемые подголовники и складывающееся заднее сиденье с проходом для багажника (Можно обновить до (AYZ) передних сидений Recaro Performance. Включает карман для карты на спинке пассажирского сиденья.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: